Леди Гага не боится экспериментировать с одеждой, макияжем и волосами – пресса часто обсуждает ее экстравагантный выбор для красных ковровых дорожек. Однако самые яркие образы певица бережет для сцены. Вчера в Лас-Вегасе она устроила грандиозное шоу, появившись перед поклонниками в перламутровом боди и блестящих костюмах.

Космическую тему своей новой концертной программы Enigma звезда раскрыла полностью. Леди Гага выходила на сцену в светящихся "доспехах", блестящем боди, черном латексе и серебристом костюме. Звезда летала на тросах над многотысячной толпой.

Леди Гага


Леди Гага на шоу в Лас-Вегасе

Леди Гага


Среди фанатов в зале за ней наблюдали и коллеги по шоу-бизнесу. Кэти Перри пришла на концерт вместе с Орландо Блумом.

Кэти Перри


Кэти Перри

В 2018 году Леди Гага снялась в фильме Брэдли Купера "Звезда родилась" (A Star Is Born), показав себя миру совсем с другой стороны. Она сыграла талантливую певицу Элли, которая на пути к славе проходит через личную драму.

Леди Гага
Леди Гага
Леди Гага
Леди Гага
Леди Гага

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Леди Гага удивила экстравагантными образами на концерте в Лас-Вегасе

21:45, 29 декабря 2018

Комменты 42

K

Она очень крутая! Да это образ такой,людиииии! в чем еще выступать звездам???и какая у нее полная фигура? живот?? вы о чем вообще? вы что полных людей не видели? или просто все такие сами идеальные???

P

Гага как всегда королева. Образы топ. Проекция Энигмы - топ хехе Как олдфажному монстру, было приятно увидеть театральность в шоу аля айконик монстр бал 2.0 монстрам из хауса, если кто читает - привет хд

Аватар

Зажигалочка

Аватар

Радует, что резиденция началась до объявления номинантов на Оскар. Академики еще могут опомниться и увидеть, что она лишь дешевая певица, а не актриса, достойная Оскара. Мадонну даже не номинировали на Оскар за отличную игру в Эвите, Дженнифер Энистон не простили дешевых комедий и не номинировали ни за Хорошую девочку, ни за Торт. Пусть номинируют Гагу, если совсем выжили из ума, ок, но награждать ЭТО Оскаром в обход Оливии Коулман или Гленн Клоуз будет оооочень неправильно

Аватар

Катя Пэрри пришла забрать свои парики после выступления.

Подождите...