Когда Мишель Обама была первой леди США, модный глянец называл ее одной из самых стильных знаменитостей. В своей новой книге "Становление" (Becoming) супруга Барака Обамы отметила, что выбор нарядов жены президента пресса обсуждала чаще, чем ее политические взгляды. И после ухода мужа с поста главы государства Мишель старается не разочаровывать модную общественность. Так, многие обратили внимание на недавнее публичное обсуждение ее мемуаров в Нью-Йорке.

Мишель Обама и Сара Джессика Паркер


Мишель Обама и Сара Джессика Паркер

Сара Джессика Паркер и Мишель Обама
Мишель Обама


Обама пришла на презентацию книги в желтом шелковом платье от Balenciaga. Яркий наряд из весенней коллекции 2019 года Мишель дополнила блестящими ботфортами за 3900 долларов и украшениями от Jennifer Fisher за 550 долларов.

Мишель Обама

В разговоре с Сарой Джессикой Паркер на презентации в Нью-Йорке бывшая первая леди сказала, что использовала свой статус для поддержки молодых американских дизайнеров. С этой целью она, например, выбрала для церемонии инаугурации платье от Jason Wu.

Мне было нужно не переступить за тонкую черту. Я должна была выделяться, не затмевая других, сливаться, но не исчезать. Как темнокожая женщина, я знала, что меня будут критиковать, если оденусь слишком эффектно или, наоборот, сделаю случайный выбор. По этой причине я все комбинировала. Носила и Michael Kors, и Gap… — вспоминала то время Мишель в одном из интервью.

Мишель Обама и Сара Джессика Паркер
Мишель Обама
Сара Джессика Паркер

Источники: Page Six, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Мишель Обама удивила Сару Джессику Паркер ярким нарядом и ботфортами в стиле диско

02:05, 21 декабря 2018

Комменты 101

Аватар

Впервые Сара понравилась. Может из-за Мишель-лимона?

R

Кошмар. Кошмар и ужас. Нет слов.

H

Ужасный выход.

Аватар

ужас какой...

Аватар

Ужасный образ. Итак не красавица, а тут еще столько неона и блеска

Подождите...