Этой осенью 51-летняя Рената Литвинова приступила к съемкам нового фильма с рабочим названием "Северный ветер" — лента станет экранизацией одноименного спектакля, поставленного ранее Литвиновой. Дива отечественного кино играет в картине одну из главных ролей, впрочем, команда на площадке собралась поистине звездная.

Так, одной из партнерш Ренаты по фильму стала Светлана Ходченкова. А вчера на страничках актрис в Instagram появились новые фотографии со съемок, которые произвели фурор среди подписчиков звезд.

Светлана Ходченкова и Рената Литвинова

Светлана Ходченкова и Рената Литвинова

В фильме обыгрываются столь любимые Литвиновой образы в стиле ретро: уложенные волной волосы, ярко-красная помада и роскошные наряды в стиле кинодив прошлого. На новых снимках Светлана и Рената запечатлены в ярко-изумрудных платьях. При этом если на самой Литвиновой надето закрытое платье с драпировкой, то вот Ходченкова предстала в весьма экстравагантном виде — ее наряд почти весь скроен из перьев, а из-под оперения видна блестящая переливающаяся нижняя юбка платья.

Светлана Ходченкова и Рената Литвинова
Светлана Ходченкова

Поклонники, кажется, остались в восторге от новых образов актрис и засыпали их комплиментами.

Магически прекрасно!

Изумрудные бестии!

Инопланетная красота! Интересно отметить, что в фильме появится и дочь Литвиновой — Ульяна Добровская, которая в последнее время не очень часто появлялась на публике. В своем Instagram девушка ранее также делилась селфи со съемок.

Ульяна Добровская

Ульяна Добровская

Ульяна в стиле 20-х и 30-х годов,

— подписала она тогда свой снимок, а зрители сразу же отметили сходство дочери с матерью.

Светлана Ходченкова и Рената Литвинова
Рената Литвинова
Рената Литвинова
Рената Литвинова

Напомним, спектакль "Северный ветер" Литвинова поставила в МХТ имени Чехова в 2017 году по пьесе собственного сочинения. Музыку к нему написала Земфира. Ее, кстати, уже тоже видели в павильонах на студии. Впрочем, в одном из интервью Рената отметила, что экранизация не станет просто копией.

Это не будет повторением моей постановки в МХТ, это будет что-то новое, скорее продолжение пьесы,

— отметила актриса и режиссер.

Рената Литвинова

По планам, съемки, которые проходят на "Мосфильме", должны завершиться до нового года.

Рената Литвинова
Рената Литвинова
Рената Литвинова

Источники: Instagram

"Изумрудные бестии": Рената Литвинова и Светлана Ходченкова в образах роковых красавиц на съемках фильма

12:13, 18 декабря 2018

Комменты 24

Аватар

Все-таки очень субъективное понятие - красота. Для меня Ходченкова это то же, что и в свое время актриса Вилкова. Внешние данные довольно средние. Просто эффект раскрученной внешности. Она, в последние годы, как Гоша Куценко в женском обличье, кочует из одной романтической комедии в другую, играет главные роли особенных и сильных женсчин. На фоне общего безрыбья и бесталанности создает впечатление роковухи. Хотя, может, человек хороший)))

Аватар

Ходченкова очень красивая женщина.

S

Литвинова с новым носом стала похожа на Еву Польну...

Аватар

Да, Ходченкова в том образе, что идет её внешности. А те, кто её поливает грязью обычные крестьянки. Светлана - женщина с хищной внешностью.

Аватар

На первой(да и на второй) фото у Литвиновой что то страшное с носом.Понятно,что благословенный фотошоп и фильтры,но чёт меня испугали ноздрями и изумрудные красавицы уже не кажутся настолько изумрудными.Да и палетку Найкеда ширпотребского можно было бы не светить.Пусть бы люди думали,что макияж состоит из пыльцы с крылышек феечек,а не мадэ ин доминиканская республика.

Подождите...