27-летняя Китти Спенсер проводит декабрьские дни под жарким солнцем Мексики — племянница принцессы Дианы делится в сети кадрами из путешествия. Британская аристократка рассказывает своим фолловерам об увиденных интересных местах. В частности, Китти посетила древний город Теотиуакан.

Стою на пирамиде Луны, рядом с пирамидой Солнца, а позади меня – "Дорога Мертвых". Древний город Теотиуакан, чье название означает "место, где родились боги",

— рассказала она.

Китти Спенсер


Китти Спенсер

Для прогулки Спенсер выбрала летний розовый костюм австралийского бренда Zimmermann, состоящий из коротких шорт и рубашки. Белые кеды, маленькая сумка и солнцезащитные очки завершили образ Китти. Также она не упустила возможность увидеть дом архитектора Луиса Баррагана в пригородном районе Мехико.

В преддверии путешествия в Мексику модель появилась на страницах мексиканского Vogue, где представила новую коллекцию Fiorever ювелирного дома Bvlgari, амбассадором которого является. 

Китти Спенсер
Китти Спенсер
Китти Спенсер

Источники: Instagram

Китти Спенсер отдыхает в Мексике и делится фото в ярких мини-шортах

22:09, 14 декабря 2018

Комменты 16

Аватар

Что она, что Амелия Виндзор - без титула там смотреть особо не на что. Обычные. Красивая из аристократок , имхо, Беатрис Боромео, Шарлотта Казираги и Крессида Бонас. Остальные просто симпатичные.

Аватар

Очень красивая девушка с аристократичной внешностью:)

Аватар

При всей моей симпатии к Китти и английским розами, но для туризма наряд не в тему, и сумочка это только усугубила. Ну а так да, для инсты и гламура - идеально)

S

А как Инстаграм модели обиваются, всегда при параде и что пять сумочек от каждого рекламодателя

E

Если бы не кроссовки, я бы подумала, что она на вечеринку собралась))) Шпилек не хватает только )))

Подождите...