Стиль артистократов всегда ассоциируется с элегантностью! Неудивительно, ведь вся жизнь представителей монархии подчинена строгим протокольным правилам, которые касаются в том числе и гардероба. Казалось бы, в такой ситуации промахи в одежды почти невозможны, а риски оплошать почти исключены. Мы тоже так думали, пока не попросили знакомых мужчин прокомментировать наряды Кейт Миддлтон, королевы Елизаветы II, Меган Маркл и других представительниц британской королевской семьи. Что из этого вышло — смотрите сами! Напоминаем, что мнение редакции может не совпадать с мнением комментаторов.

Меган Маркл

Меган Маркл

Саша, 29 лет

Меган Маркл, по всей видимости, чужд английский стиль. Ее наряды смотрятся на ней негармонично. Пока быть женой английского принца она до конца не научилась.

Дмитрий, 34 года

Мне понравились только два последних образа. Рубашка в полоску, которая подчеркивает выпуклые лопатки, и шаровары — это вообще край. В тюремной робе на бретельках — только на пляж. Так-то лучше, чем у принцессы Беатрис, конечно. А вообще много вопросов к товарищу, который следит за их видом в царстве.

Павел, 28 лет

Обычная девушка, ничего примечательного ни в стиле, ни во внешности. Ощущение, что она до сих пор в Zara одевается, по привычке.

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Артем, 23 года

Стильная барышня! И пальто крутые!

Александр, 29 лет

Мне больше всего понравилось красно-белое платье — хорошее сочетание цветов и стильно смотрится. Ну и, конечно, shapka ushanka wearing. Остальное не зацепило!

Михаил, 24 года

В основном все как в колхозе одеты, а вот у Миддлтон пальто стильные!

Павел, 28 лет

Очень приятные образы подбирает девушка. Красно-розовое платье хотелось назвать неудачным, но заметил потом рубашку принца на заднем плане и все стало ясно. Интересно, куда она выходила в шотландской длинной юбке? Если на день рождения Роберта Бернса, то отлично!

Дмитрий, 34 года

Вопросов нет, кроме клетки с соболями. Выглядит стильнее всех!

Миша, 24 года

Большинство образов нравится. Меховая шапка хорошая, у мамы такая же есть. А вот кружевное платье... Кажется, что она голая!

Королева Елизавета II

Елизавета II

Алик, 30 лет

Бирюзовый мой любимый цвет, конечно, в сочетании с черным — любо дорого смотреть, но юбку я бы заменил, смотрится как фартук с рынка, ну и туфли тоже видимо в комплексе с фартуком шли.

Павел, 28 лет

Вне конкуренции! Женщина на стиле до последней детали. Очень скучно, как и положено в Англии.

Александр, 29 лет

Что тут комментировать. Сколько лет она уже правит? Остальное — неважно!

Артем, 23 года

Бабушка на стиле "винтаж"!

Алик, 30 лет

Салатовый наряд! Я уверен, что так будут выглядеть все любители рейвов в возрасте Елизаветы. Неоновый — кайф!

Дмитрий, 34 года

У нее безупречный стиль, классический. Единственное, что иногда убивает, — это слишком насыщенные цвета типа салатового и тому подобное. А вообще, боже, храни королеву!

Принцесса Беатрис

Принцесса Беатрис

Дмитрий, 34 года

Второй и третий образы ее очень полнят, мне они не понравились. А вот последний look классный, хотелось бы ее чаще видеть в более неформальной одежде. Но в целом ее стиль так себе.

Миша, 24 года

На первом фото без банта было бы лучше! Третий образ — треш! Последний — самый нормальный, но до королевы Елизаветы II еще далеко!

Принцесса Евгения

Принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк

Миша, 24 года

Второе фото неудачное, а вот платье симпатичное. Остальное как-то не очень, хотя последнее красное хорошее!

Дмитрий, 34 года

Ужасные сапоги на третьей фотографии! Первый образ подошел бы высокой и худой девушке, но не даме с ее параметрами. Самый нормальный — второй образ.

А как вы оцениваете королевский гардероб?

Источники: Gettyimages.ru

Мужчины комментируют стиль британской монархии: "Все как в колхозе, а вот Кейт Миддлтон — стильная!"

14:00, 16 декабря 2018

Комменты 93

Аватар

Елизавета II - самая стильная. У остальных бывают (а у некоторых стабильно) сомнительные наряды

Аватар

Ебатушки-нагибадушки...мужики обсуждают одежду, как бабы....Мой хлопец и слов-то таких не знает: трэш, look , принт, стиль, образ (рукалицо) Магазин Zara.....Боже храни моего дальнобоя от этих геев, которые обсуждают шмотки...Ну ладно бы комменты в стиле: я б ей вдул или я б ей не вдул. Но это....Моя не понимает, как такое возможно????

Аватар

УДАЛИТЕ, пожалуйста, "дергающуюся" Королеву с превью.... Спасибо!

Аватар

Гифка с бабкой прикольная -класс, вот нет у меня к ней абсолютно никакого уважения)))

Аватар

Зачем это фото на превью? Женщине 93 года! Господа, вам не стыдно? Маму свою дергайте на фото. И кого вообще интересует мнение каких-то абстрактных мужчин?..

Подождите...