Вчера у 53-летней Сары Джессики Паркер был прекрасный повод для выхода в свет — звезду сериала "Секс в большом городе" (Sex And The City) отметили престижной премией Muse Awards. Награду вручает некоммерческая организация New York Women in Film & Television, которая таким образом поощряет женщин, работающих в кино- и телеиндустрии, за особые заслуги. Сара Джессика Паркер в очередной раз доказала, что роль Кэрри Брэдшоу досталась ей не зря — как и ее экранная героиня, актриса не боится ярких образов и смелых стилевых сочетаний.

Сара Джессика Паркер

Сара Джессика Паркер

На церемонию вручения звезда отправилась в кремовом пальто в черную клетку от Fendi и сером платье с леопардовым принтом от Batseva. Контрастное смешение геометрического и анималистичного узоров ничуть не смутило Сару.

Сара Джессика Паркер
Сара Джессика Паркер
Сара Джессика Паркер

Привлекающий внимание образ актриса дополнила и неординарными аксессуарами. Так, вместо браслета от какого-нибудь известного ювелирного бренда знаменитость предпочла оригинальное украшение Jacob & Co, напоминающее бандаж для руки, связанный цепочкой с кольцом. Образ Сара дополнила переливающимися туфлями от собственного бренда. 

Сара Джессика Паркер
Сара Джессика Паркер
Сара Джессика Паркер

Как вам новый look актрисы?

Источники: Gettyimages.ru

Тренд дня: учимся сочетать разные принты вместе с Сарой Джессикой Паркер

13:01, 14 декабря 2018

Комменты 20

Аватар

Какие-то ненавистные модераторы! Зачем так злобно реагировать на людей, что заметили ваши смысловые ошибки в тексте?! Лучше исправляйте ошибки, а не скрывайте комментарии=уйдёт, по сумме, тоже время. Или наймите новых писак! (Слово «писак», оно же «писари», «писаришки», мои, в конце концов коллеги (если закончили правил ней ВУЗ) :))) -не оскорбительное!)

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Автор!!!! «Учимся у..» или « учимся с..»?!

Аватар

Тренд дня? А дальше что? Тренд часа? Тренд на полшестого - микрошорты.

Подождите...