Вчера вечером в Голливуде состоялась премьера фильма "Аквамен" (Aquaman). Оценить очередную историю про супергероя из комиксов DC собралось множество звездных гостей. Показ, конечно, не пропустили и исполнители главных ролей Джейсон Момоа, Эмбер Херд и Николь Кидман. Актрисы выбрали разные образы для выхода на ковровую дорожку, но обе, безусловно, стали одними из главных звезд на мероприятии.

32-летняя Эмбер Херд сделала ставку на дерзкий и провокационный стиль и появилась перед камерами в полупрозрачном платье с сетчатыми вставками от Julien Macdonald. Под стать морской тематике фильма Эмбер выбрала и прическу — актриса сделала укладку с эффектом мокрых волос. Бывшая жена Джонни Деппа, которого, кстати, застали за поцелуями с незнакомкой, к привлекающему внимание образу подобрала и яркий макияж, сделав акцент на глазах, а также оригинальные аксессуары — в ушах знаменитости красовались разные серьги.

Эмбер Херд

Эмбер Херд

Эмбер Херд
Эмбер Херд
Эмбер Херд

51-летняя Николь Кидман предпочла более романтичный образ. Актриса надела кремовое платье с рюшами от Armani Prive. Оборки были украшены контрастной черной каймой, а под вспышками фотокамер блистали кристаллы, которыми было декорировано платье. В отличие от своей коллеги по фильму, Николь сделала ставку на естественность и не стала злоупотреблять макияжем.

Николь Кидман

Николь Кидман

Николь Кидман
Николь Кидман
Николь Кидман

А как вы оцениваете образы звезд?

Источники: Gettyimages.ru

Николь Кидман и Эмбер Херд стали главными звездами на премьере "Аквамена"

16:11, 13 декабря 2018

Комменты 34

C

Да хрен бы с их образами! Фильм хлам, 3 часа ужасных диалогов, пафосных и нелепых сцен!

Аватар

Счет 776/776 :) как хорошо,что люди разные)

Аватар

Мне очень понравилось платье Эмбер.

Аватар

Кидман как-то стала больше на себя похожа. Перекроили зачетно.

Аватар

Платье у мисс Кидман - это какой-то тортик с маком, полное недоразумение

Подождите...