Кликните для увеличения

Мэгги Гилленхол одна из тех личностей, которых не интересует чужое мнение о ее нонконформистском стиле. В то же самое время у Мэгги много поклонников, как среди зрителей, так и среди коллег.

Наряды Мэгги всегда актуальны и одновременно очень индивидуальны. Являясь публичной персоной, не жалующей светские мероприятия, Гилленхол, однако, всегда можно увидеть на показах в рамках недель моды по всему миру.

В июле актриса начала рекламировать новый фильм "Темный рыцарь". Мы сделали подборку нарядов новой девушки Бэтмена.

Для самой главной премии в году – торжественной церемонии вручения премии "Оскара" в 2007 Мэгги выбрала темно-синее ретро-платье Proenza Schouler в духе старого Голливуда. Модные критики не остались равнодушны к этому образу и отметили, что героине "Улыбки Моны Лизы" очень идет этот стиль.

Решая, что надеть на спецпоказ фильма "Париж, я люблю тебя!" в рамках кинофестиваля TriBeca, актриса отдала предпочтение шелковому платью-рубашке цвета жидкого металла. Почти как у Terexov!

Открытие New Museum  в Нью-Йорке после реконструкции – прекрасный повод выгулять новый белый костюм. Cестра Джейка Гилленхола появилась перед фотографами в узких брюках, шелковой блузе и пиджаке оттенка "крем-брюле". Ансамбль дополнили черные ботильоны и янтарные серьги.

Во время ежегодного бала Costume Institute Gala благодаря Мэгги и ее великолепному лиловому платью Peter Som с бюстье, пышной юбкой и огромным бантом нам удалось совершить путешествие в прошлое. Посмотрите, как идут Мэгги мягкие голливудские кудри и естественный макияж! Мне кажется, ей стоит повторить этот опыт на других мероприятиях.

На вручении премии Совета американских дизайнеров (CFDA) Мэгги снова вернулась к ретро-образу с помощью блестящей клетчатой туники и шелковых шаровар. Весь ансамбль изготовлен мастерами одной из любых американских марок актрисы, Proenza Schouler.

Многие дизайнеры хотели, чтобы на премьере "Темного рыцаря" в Нью-Йорке Мэгги появилась в их нарядах. Они завалили ее платьями, как призналась актриса. Но повезло бельгийскому дизайнеру Dries van Noten и его черное с ярким цветочным принтом вечернее платье.

Источники: Fabsugar.com, Celebutopia.net, Fabsugar.com, Hola.com

Подпишитесь на наш

Наряды подружки Бэтмена

22:44, 21 июля 2008

Комменты 25

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Vasara, на вкус и цвет, как было уже сказано..) почему-то мне кажется, что мэгги будет прекрасна в этом фильме. она хорошая актриса

Комментарий был удален

V

Вчера посмотрела фильм "Темный рыцарь", она там такая некрасивая, без шарма, какое-то лицо перекошеное, самодовольное. И 2 самых интересных мена в нее без ума влюблены. Кашпировский поработал? Или это как у нас с Орбакайте - если робители будут пхать, пипл схавает?

Подождите...