32-летняя Пелагея очень осознанно подходит к организации своего времени — на все подряд вечеринки певица не ходит, но на днях звезде удалось совместить работу и развлечения. В минувшие входные телеканал ТНТ снимал новогоднее шоу Comedy Club, которое выйдет в эфир 31 декабря, а Пелагея стала гостьей праздника.

Вместе с Пелагеей в волшебную атмосферу погрузилдись и другие зведы российской эстрады, например, Анна Седокова и Полина Гагарина, которые и составили компанию певице за столом.

Пелагея

Пелагея

Если многие гостьи предпочли классические черные платья, то Пелагея сделала ставку на яркий образ. Знаменитость выбрала наряд рубинового оттенка от Ульяны Сергеенко. Особое внимание в фасоне привлекали баска и вставка, имитирующая кружевное нижнее белье. Смелость Пелагии поклонники оценили — под фотографией со съемок пользователи сети не скупились на комплименты.

Слишком шикарная!

Вы оштрафованы за превышение идеальности!

Богиня!

Пелагея

Приталенный крой подчеркнул стройную фигуру певицы, а образ многим напомнил о золотой эре Голливуда — по крайней мере, укладку с локонами Пелагея явно делала, вдохновляясь дивами киноэкрана 40-х годов.

Как вам образ певицы?

Источники: Архивы пресс-служб

Редкий выход и смелый образ: Пелагея приняла участие в записи новогоднего шоу

17:15, 10 декабря 2018

Комменты 80

Аватар

Все с крестами, не успели снять.

Аватар

Мне кажется, у Полюшки брови придают строгий вид, а так они а очень задорная, веселая мадам! Была неоднократно на ее концертах, это волшебство... И если она позиционируется как исполнительница народных песен (хотя это так отчасти, своих авторских достаточно у нее), это не значит, что на выходах она должна блистать в кокошниках и сарафанах.

Аватар

Как бы ни огламуривалась, телега от неё все равно уедет...

K

А комментаторши у нас все сплошь красотки,с прокачанными руками.Ну-ну.Что-то я на встрече блогеров не ослепла ни от нарядов,ни от фигур.Нормально Пелагея выглядит.Из своей внешности выжимает по максимуму.Стройная,платье красивое,очень талантливая,своеобразная.Так держать!

Аватар

Мне раньше Пелагея очень нравилась. Сейчас смотрю на фото боже что она со своим с лицом сделала .Ей же только 32 а выглядит ближе к 40.. .

Подождите...