Вчера в Марракеше состоялась церемония закрытия 17-го международного кинофестиваля, главными звездами которой стали 29-летняя Дакота Джонсон и 54-летняя Моника Беллуччи. На красной дорожке обе актрисы появились в длинных вечерних платьях и произвели настоящий фурор.

Дакота Джонсон и Моника Беллуччи


Дакота Джонсон и Моника Беллуччи

Беллуччи на этот раз облачилась в красное платье с черными подкладкой, подолом и манжетами от Azzedine Alaïa. Она снова сделала ставку на элегантность, однако благодаря фасону наряду, а также слегка накрученным волосам ее образ получился вместе с тем и несколько романтичным.

Аксессуаром ей послужила маленькая черная сумочка, а вот какую обувь она подобрала, осталось загадкой — подол платья разглядеть туфли звезды не позволил.

Моника Беллуччи


Моника Беллуччи


Моника Беллуччи

А вот младшая коллега Беллуччи выбрала довольно сексуальный наряд (и не прогадала!). Дакота предстала перед публикой в стальном платье с глубоким декольте и черным поясом на талии от Gucci. Когда же Джонсон повернулась к публике спиной, она продемонстрировала все красоту своего наряда. Сзади платье было украшено узором в виде сердца, а также блестящими серебристыми стрелами, что все вкупе выглядело очень эффектно. Скромный черный клатч и босоножки на высоком устойчивом каблуке дополнили образ звезды.

Что же до прически, то Дакота предпочла крупные локоны, а ее макияж был очень нежным: тени она подобрала в цвет наряду, выделила скулы розовыми румянами, а губам придала близкий к натуральному оттенок.

Дакота Джонсон


Дакота Джонсон


Дакота Джонсон


Дакота Джонсон

Источники: Gettyimages.ru

Моника Беллуччи и Дакота Джонсон произвели фурор на кинофестивале в Марракеше

14:56, 9 декабря 2018

Комменты 95

Аватар

На первом фото они ТАК похожи,прямо одно лицо!!!

Аватар

Вроде были новости, что они с Крисом Мартином ждут первенца. Или я что-то пропустила?

K

Ох,как Дакота здесь хороша.Молоденькая,симпатичная.А декольте какое...аппетитное. Моника красивая,а ее платье-нет.

S

Дакота очень похожа на Клару Лучко

S

Две клавы

Подождите...