В последнее время 32-летняя Эмбер Херд появляется перед объективами фотографов чаще обычного. Практически каждый день актриса дает повод прессе написать о ней, в том числе это связано с выходом на экраны фильма "Аквамен" (Aquaman), в котором она сыграла одного из центральных персонажей. На этой неделе Херд побывала в студии телешоу Good Morning America, где вновь рассказала о съемках фантастического проекта.

Для телеинтервью Эмбер выбрала образ в мужском стиле – брючный серый костюм в мелкую полоску и светлую блузу. Ярким дополнением к серому стали розовые туфли на высоком каблуке.

Эмбер Херд


Эмбер Херд

Эмбер Херд


В тот же день актриса продемонстрировала женственный вечерний образ на церемонии вручения премий L'Oréal Paris Women of Worth в Нью-Йорке. На ковровой дорожке Херд блистала в длинном платье золотого оттенка на тонких бретелях.

Эмбер Херд
Эмбер Херд
Эмбер Херд

Источники: RW/MPI/Capital Pictures/Capital Pictures/East News, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

В мужском стиле: Эмбер Херд в брючном костюме была замечена на улице Нью-Йорка

01:06, 7 декабря 2018

Комменты 26

X

Ужасные цвета костюма, совсем не ее. Убили ее напрочь. Она была так хорошо в стиле Старого Голливуда, как можно было сделать из нее ЭТО??? Зачем??? Теперь один выход хуже другого. Мне она теперь кажется все страшнее и страшнее с каждым фото

B

харизматичная мадам) надеюсь с карьерой попрет после аквы

Аватар

что у нее с щеками? улыбка некрасивая

Аватар

розовые туфли убили)))

Аватар

черты лица - мечта просто!красавица!жаль,если изза нездорового образа жизни все это потеряет.

Подождите...