31-летняя Блейк Лайвли в последние пару дней не сходит со страниц светской хроники, но, надо признать, поводов для выходов было предостаточно — отсиживаться дома, когда в городе проходят модные показы именитых брендов, просто непозволительно!

Позавчера Блейк посетила презентацию пре-коллекции Versace, которая впервые прошла в Нью-Йорке, а вчера актриса стала одной из самых ярких среди приглашенных звезд на показе Chanel, состоявшемся в Музее искусств Метрополитен.

Блейк Лайвли

Блейк Лайвли

Блейк Лайвли

В объективы фотографов Лайвли попала на выходе с мероприятия, и с нарядом на вечер знаменитость явно не прогадала. Как мы уже писали, главной темой коллекции стала культура и художественный промысел Древнего Египта, и без золотых оттенков не обошелся, кажется, ни один подиумный образ. Золотой лихорадке поддалась и Блейк, выбрав весьма оригинальный костюм.

Блейк Лайвли
Блейк Лайвли
Блейк Лайвли
Блейк Лайвли и Сьюзи Менкес

Блейк Лайвли и Сьюзи Менкес

Супруга 42-летнего Райана Рейнольдса надела блестящее платье с золотым отливом, укороченный сатиновый жакет с поясом и сапоги, украшенные золотистыми пайетками, — обувь так плотно облегала ноги, что напоминала чулки. К слову, накануне Райан позволил себе не самую удачную шутку про секс с женой. Возможно, очередную остроту от него Блейк не слишком оценила — на мероприятии актриса появилась в одиночестве.

Блейк Лайвли

Впрочем, скучать ей было некогда — поклонники тут же окружили звезду в надежде заполучить заветное селфи.

 

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Золотая лихорадка: Блейк Лайвли в сверкающем платье и сапогах-чулках посетила показ Chanel

19:11, 5 декабря 2018

Комменты 37

Аватар

Какая она крупная в этом образе...

Аватар

Сапогами весь образ испортила - перебор

Аватар

Даже шикарные ноги Блейк не могут вытянуть эти чудовищные сапоги. Давно не видела такой жуткой обуви. Белая, обтягивающая, со стразами - бррр.

Аватар

Нелепо, но улыбка все компенсирует)

Аватар

Жуть

Подождите...