51-летняя Джулия Робертс в корне не согласна с тем, что зима — это повод для того, чтобы убрать яркие и красочные вещи подальше в гардероб и не доставать их оттуда как минимум до весны. Вчера актриса доказала, что и в это время года можно смело носить такие наряды.

В понедельник звезда появилась на улице Нью-Йорка в разноцветном пальто от Valentino, которое она надела в комплекте с черными джинсами, водолазкой и остроносыми ботильонами на каблуке. Свой образ Робертс дополнила подвеской в виде двух сердец в цвет наряда и солнцезащитными очками.

Джулия Робертс


Джулия Робертс


Джулия Робертс

В таком виде звезда, которая остановилась перед ликующей толпой поклонников, с тем чтобы сделать совместные снимки со своими поклонниками, отправилась на Build Studio, где рассказала о фильме "Вернуть Бена" (Ben Is Back) со своим участием. Его мировая премьера состоялась осенью этого года.

Уже там Джулия предстала в ярком длинном платье все того же бренда из новой, весенне-летней, коллекции марки. На этот раз она появилась уже без подвески, но дополнила образ серьгами со светло-розовым драгоценным камнем.

Джулия Робертс


Джулия Робертс

Волосы актрисы были уложены в легкие волны, а макияж был выполнен в светлых и нежных тонах.

Вечером того же дня Джулия доказала, что и в элегантном образе она выглядит не менее гармонично. Она появилась на премьере фильма "Вернуть Бена" в черном платье на одно плечо, длинном белом пальто (все — от Oscar De La Renta) и классических лодочках от Rupert Sanderson.

На красной дорожке актриса позировала со своими юными коллегами — Мией Фаулер и Джакари Фрейзером.

Миа Фаулер, Джакари Фрейзер и Джулия Робертс


Миа Фаулер, Джакари Фрейзер и Джулия Робертс

Джулия Робертс

На этот раз Джулия предпочла убрать волосы в высокую прическу и дополнила свой элегантный образ стильными серьгами от Graziela Gems.

Джулия Робертс

А вам какая Джулия больше по душе?

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Все цвета радуги: Джулия Робертс восхитила публику своим ярким образом

19:25, 4 декабря 2018

Комменты 24

3

Страшко (

M

Какая же она!!!! С возрастом не растярала шарма совсем. Смотришь на нее и понимаешь, что есть жизнь после 50 лет :))) А эта улыбка- невольно сама улыбаешься в ответ, вот что значит харизма :)

L

Недавно посмотрела сериал с Джулией «Возвращение» на одном дыхании ,но на неё смотрела скрипя сердцем ...вид отталкивающий,некогда изюминка Джулии-большой рот с белозубой улыбкой с возрастом сыграл с ее лицом злую шутку_

Аватар

Pretty woman!

M

какая же классная у нее улыбка !p.s. но все же рыже-каштановый цвет волос ей больше идет !

Подождите...