Показ пре-коллекции Versace, который впервые состоялся в Нью-Йорке, привлек множество звезд. Среди приглашенных на презентацию была и 38-летняя Ким Кардашьян, которая недавно шокировала своих поклонников заявлением о том, что первый раз выходила замуж под действием наркотиков. Запрещенных веществ в жизни матери троих детей нет, но вот ее гардероб остается по-прежнему весьма провокационным.

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян

Не вылезавшая из латекса почти все лето Кардашьян, на показ пришла в откровенном платье серебристого оттенка от Versace. Кроме ультракороткой длины наряд отличался и очень глубоким декольте. Образ звезда реалити-шоу дополнила серебристой заколкой — для вечера Ким собрала волосы в высокий хвост на макушке. Ну а на ногах Кардашьян снова было прозрачные пластиковые туфли от бренда ее мужа Канье Уэста.

Ким Кардашьян и Канье Уэст

Ким Кардашьян и Канье Уэст

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян

Впечатлял и макияж Ким — знаменитость традиционно сделала акцент на глазах, но выбрала на этот раз яркие тени красноватого оттенка. 

Ким Кардашьян

Как вам новый образ звезды?

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян в блестящем мини-платье посетила показ Versace

15:10, 3 декабря 2018

Комменты 33

Аватар

У неё на зубах какие-то дополнительные накладки? ) или мне кажется...

Аватар

прозрачные туфли это всееееееееееее!!! Что еще придумают дизайнеры?

C

знаете есть такое явление - "эффект зловещей долины" это когда робот очень похож на человека, но с ним всё равно немного что-то не так и это очень пугает) вот такая у меня реакция на ким в последнее время)

Аватар

Резиновая женщина. Скоро лопнет.

L

Первая фотография, где муж за спиной стоит , там такое выражение лиц у обоих... темная туча и мрак, сразу видно развлекаться пришли .

Подождите...