32-летняя Меган Фокс, которая вот уже несколько месяцев является ведущей проекта "Загадки и мифы" (Legends Of The Lost), вчера стала гостьей шоу The Today Show, в котором рассказала о новой серии передачи.

Перед публикой звезда появилась совсем не в том образе, в котором зрители привыкли видеть ее в последнее время на экране. Походную и комфортную одежду супруга 45-летнего Брайана Остина Грина сменила на короткое платье-блейзер серого цвета с глубоким вырезом и плиссированными белыми рукавами. Несмотря на дождливую и прохладную погоду, Меган отдала предпочтение не сапогам, а туфлям и дополнила образ черными лодочками от Mary Jane с застежкой на лодыжке.

Меган Фокс

На ее волосах были сделаны легкие волны — блестящие локоны красиво спадали ей на плечи и гармонировали со всем ее образом. Макияж Фокс был совсем не броским: глаза она выделила тушью, а губы накрасила помадой приглушенно-розового оттенка.

Меган Фокс

Актриса призналась, что с детства увлекалась археологией и древними религиями, поэтому проект ей очень интересен.

Наверное, в прошлой жизни я была археологом, антропологом или палеонтологом,

— сказала она.

Фокс, которая в последнее время много путешествует в связи со съемками своего шоу, за несколько месяцев успела побывать в Норвегии, Турции и Швеции. Как она призналась ранее, ей комфортнее путешествовать одной, без мужа и троих сыновей, шестилетнего Ноа Шеннона, четырехлетнего Бодхи Рэнсома и двухлетнего Джорни Ривера.

Я хочу, чтобы у детей был свой режим, ведь они еще совсем маленькие. Любой родитель, который когда-либо летел в самолете с двухлетним ребенком, знает, что радости в этом мало. Я стараюсь избегать таких ситуаций, если возможно. Старший сын ходит в школу, поэтому не могу его брать с собой,

— сказала она.

Меган Фокс


Меган Фокс

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Меган Фокс в эффектном мини-платье посетила телешоу в Лос-Анджелесе

15:28, 29 ноября 2018

Комменты 31

Аватар

Блин, какая она была невероятно красивая, а сейчас какой-то транс.

0

изможденная область декольте у нее

B

не думаю что правда всё что о них пишут) не похожа фокс на терпилу которая будет жить ради детей или чтобы не платить алименты с мужчиной))) слишком много претендентов на ее руку для того чтобы боятся чего-то )) а то что на развод подавала - милые бронятся только тешатся. они не выглядят находясь вместе чужими

Аватар

она вынула грудь?

Аватар

Эх.. а в свое время ее прочили на место Джоли (вот, встречайте- новый сексимвол!). Оч.хреново, когда мозгов нет. Все проср@ла.

Подождите...