54-летняя Сандра Баллок нечасто балует своих поклонников публичными выходами. Но сейчас актрисе приходится регулярно посещать светские мероприятия, ведь в разгаре промокампания нового фильма с ее участием "Птичий короб" (Bird box). Пару недель назад звезда появилась на одном кинофестивале, а вчера Сандра порадовала немецких киноманов — премьера новой картины состоялась в Берлине.

Сандра Баллок

Сандра Баллок

Сандра Баллок

На красной ковровой дорожке Баллок появилась в обтягивающем платье бледно-лимонного оттенка от Alberta Ferretti. Для премьеры актриса снова выбрала наряд весьма интересного кроя: лямка на одно плечо, расшитая блестками, смотрелась весьма элегантно, а декоративная отделка подчеркнула линию талии. Пайетками же был украшен и прозрачный рукав платья.

Сандра Баллок
Сандра Баллок
Сандра Баллок

Свой образ звезда экрана дополнила туфлями от Stuart Weitzman (они, впрочем, были скрыты под подолом платья) и серьгами от Stephen Webster.

Сандра Баллок

Вместе с Баллок перед немецкой публикой появилась и режиссер картины Сюзанна Бир. Сюжет фильма в жанре хоррор строится вокруг истории матери-одиночки в исполнении Сандры, которая в условиях постапокалипсиса решается бежать с двумя детьми из своего дома.

Кадр из фильма

Кадр из фильма "Птичий короб"

В основу сценарий лег одноименный роман Джоша Малермана. Когда экранизацию смогут оценить российские зрители, пока неизвестно.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Сандра Баллок в бледно-лимонном платье с блестками покорила Берлин

14:09, 28 ноября 2018

Комменты 15

Аватар

Красотка) очень ухоженно выглядит и платье интересное

Аватар

Сандра красотка, но последнее время у всегда такое напряжённое лицо, а ведь раньше такая улыбчивая была

Аватар

Потрясающая женщина и выход шикарный!

Аватар

Вид волос "третья свежесть".Пробор вообще в см толщиной - ненадотак.

Аватар

Красавица))

Подождите...