Вчера, 27 ноября, 40-летний Эммануэль и 65-летняя Брижит Макрон, для которых ноябрь выдался очень насыщенным на события, принимали в Елисейском дворце президента Румынии Клауса Йоханниса и его супругу Кармен, которые прилетели во Францию с официальным визитом.

Для этой встречи первая леди Франции выбрала сине-белое твидовое платье длиной выше колена с карманами-обманками и синие классические лодочки. Довольно оригинально она подошла к выбору аксессуаров — в глаза в первую очередь бросаются ее браслеты (особенно синий кожаный), которые в комплекте с таким нарядом, элегантным и сдержанным, смотрелись не совсем уместно.

Брижит Макрон
Брижит Макрон

Волосы Брижит Макрон были уложены в объемную прическу, а в макияже она осталась верна себе: выделила глаза темными тенями и подводкой, а губам придала естественный оттенок при помощи нюдовой помады.

Кармен Йоханнис для своего визита выбрала белоснежное классическое пальто, синее платье и нежно-розовые лодочки. А дополнила она свой образ маленьким клатчем в цвет обуви и аккуратно завязанным на шее шелковым платком.

А вам чей образ понравился больше?

Брижит Макрон и Кармен Йоханнис


Брижит Макрон и Кармен Йоханнис

Кармен Йоханнис и Брижит Макрон
Кармен и Клаус Йоханнис, Эммануэль и Брижит Макрон


Кармен и Клаус Йоханнис, Эммануэль и Брижит Макрон

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Брижит Макрон выбрала твидовое платье для встречи с президентом Румынии и его супругой

11:10, 28 ноября 2018

Комменты 31

Аватар

Обожаю подобные платья, любой женщине они придают некий французский шарм и элегантность. У меня их несколько. Безпроигрышный и очень !быстрый вариант одеться как надо.

Аватар

Бабушку Макр нельзя показывать рядом с другими дамами - проигрывает, даже несмотря на модные и дорогие наряды. У нее фигура несуразная, тонкие ножки, короткая шея, широкая кость, лицо-маска (живого места нет) - только на хоризме держится ... жуть

Аватар

Слушайте, с ее природными то данными (не красоткой родилась) она Классно выглядит! Прям отлично к своему-то возрасту, вы чего!! Ну сделала себя - ну и молодец, у нее муж почти молодой и страна под ногами!! И гардероб ее пусть моложавый местами, но Классный!! Отличная миссис МакАрон! Прям муа-туа!!!

K

Красивые наряды у Макрон и ей они очень идут.Ощущение от нее на 38, а никак не на ее возраст, при том, что есть морщины и тд. , а все равно общий облик очень моложавый

Аватар

милые, согласитесь что синяя замша смотрится лучше синей кожи? я про туфли.

Подождите...