Пока ее сестра Джиджи и брат Анвар развлекались на яхте в Майами, Белла Хадид позволила себе лишь небольшой отдых в Абу-Даби вместе с бойфрендом Абелем Тесфайе (он же The Weekend), после чего снова вернулась к работе.

Белла Хадид

Белла Хадид

22-летняя модель в качестве амбассадора TAG Heuer отправилась в столицу Малайзии на одно из мероприятий бренда. В стране, к слову, недавно произошло и еще одно заметное событие — король Мухаммад V женился на российской красавице и "Мисс Москва-2015" Оксане Воеводиной.

Торжественная презентация состоялась в роскошной гостинице St.Regis в центре Куала-Лумпур, где Белла, конечно, стала главной звездой. Отвести взгляд от гостьи было трудно и благодаря эффектному наряду, который Хадид выбрала для появления на публике.

Белла Хадид
Белла Хадид

Звезда подиума составила запоминающийся комплект из белого шелкового топа-корсета от Vivienne Westwood и пестрой, украшенной вышивкой юбки от местного бренда Farah Khan. Впрочем, имя этого дизайнера известно во всем мире — ее наряды уже носили Селена Гомес, Пэрис Хилтон, Мэрайя Кэри и многие другие.

Белла Хадид
Белла Хадид
Белла Хадид

Образ Беллы дополнили серьги от бренда Luv Aj из Лос-Анджелеса (кстати, украшения этой же марки были на Хадид и за кулисами шоу Victoria's Secret) и, конечно, часы от TAG Heuer. Для выхода на сцену модель выбрала босоножки на толстом каблуке, а в приватной обстановке переобулась в черные туфли с заостренным носом.

Кажется, поездка доставила модели удовольствие! Красотка была в прекрасном настроении и охотно фотографировалась со всеми желающими — в соцсетях сразу появилось множество снимков со звездой.

Белла Хадид
Белла Хадид
Белла Хадид
Белла Хадид

Как вам праздничный лук Беллы?

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Как принцесса: Белла Хадид в пышной юбке с вышивкой и корсете сразила всех на презентации

16:15, 27 ноября 2018

Комменты 39

P

Мне кажется, что она вдохнуть нормально не может. Юбка очень красивая

Аватар

А что там на полу у кровати закрашено? Никто не увидел?

Аватар

хочу такую юбку на корпоратив!;))))

Аватар

Недолюбливаю сестер Хадид, но образ классный

Аватар

Хороша! Работает над собой, и это видно. Профессионал. Намного лучше стала. Не почивает на лаврах.

Подождите...