Непризнанным художником 44-летнюю Викторию Бекхэм точно не назовешь! Бывшая певица, ставшая дизайнером, весьма успешно развивает свой собственный бренд, оставаясь при этом иконой стиля — именно в этой номинации она, кстати, недавно получила премию People's Choice. Вскоре ей может достаться и еще одна награда — бренд Виктории поборется за приз от Британского совета моды. И, кажется, Бекхэм по-настоящему гордится своим делом — звезда нередко появляется на публике в нарядах собственного производства. Не стала исключением и ее поездка в Нью-Йорк.

Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм

Вчера папарацци удалось подкараулить знаменитость в зале прилета аэропорта имени Джона Кеннеди. Для путешествия Виктория выбрала длинное пальто с леопардовым принтом, который снова на пике популярности в этом сезоне, — будучи дизайнером, супруга 43-летнего Дэвида Бекхэма, конечно, в курсе самых актуальных трендов. Вещь можно найти в осенне-зимней коллекции бренда Виктории, а ее стоимость составляет порядка трех тысяч долларов.

Виктория Бекхэм

Не отказалась мама четверых детей и от другого своего фирменного наряда — удлиненных расклешенных брюк. Посчитав, что анималистичная расцветка уже сама по себе довольно яркая и провокационная, дальше с оттенками Бекхэм решила не экспериментировать и сделала ставку на базовый черный. Образ дополняла простая водолазка.

Виктория Бекхэм

В качестве аксессуаров знаменитость выбрала массивные темные очки и объемную кожаную сумку в форме ридикюля на ремне.

Судя по всему, Виктория отправилась за океан по делам, пока ее муж Дэвид остался на хозяйстве в Лондоне. Надо отметить, что с этой ролью он справляется прекрасно и не забывает уделять внимание детям. Пока Виктория радовала фотографов очередным модным образом в Нью-Йорке, в британской столице Дэвид весело проводил время с их семилетней дочерью Харпер на катке.

Источники: Legion-media.ru

Подпишитесь на наш

Ходячая реклама: Виктория Бекхэм в леопардовом пальто собственного бренда прилетела в Нью-Йорк

13:14, 27 ноября 2018

Комменты 21

Аватар

Брюки один в один как у осла из бременских музыкантов. Только на осле они органичнее смотрелись)

K

Интересно, как часто она падала из-за такой длины брюк...

Аватар

Никакое шикарное леопардовое пальто не украсит Бэкхем пока она не поменяет свое траурное выражение лица на что-то по-веселее.

Аватар

пальто шикарное,но длина не ее кмк.либо короче либо длиннее вообще образ классный,что удивительно для вики я и сама хочу пальтишко с леопердом))

Аватар

Виктория всегда выглядит отлично, но лучшие её работы ещё впереди

Подождите...