49-летней Кейт Бланшетт уже около месяца не было видно в светской хронике. Даже для недавно прошедшего гала-вечера Film Benefit в Нью-Йорке актрисе пришлось записать видеопоздравление из-за невозможности присутствовать на мероприятии лично. Однако пропустить кинопросмотр фильма "Холодная война"(Cold War)в Лондоне, который снял польский кинорежиссер Павел Павликовский, актриса не смогла.

Звезда неслучайно появилась вчера на этом вечере, ведь на Каннском фестивале в этом году, где Бланшетт была председателем жюри, Павликовский получил награду за лучшую режиссуру.

Кейт Бланшетт и Павел Павликовский

Кейт Бланшетт и Павел Павликовский

Для просмотра картины актриса выбрала стильный брючный костюм черного цвета, украшенный вышивкой, из коллекции Alberta Ferretti Resort 2019, под который надела классическую кипенно-белую рубашку. Образ Кейт дополняли легкие локоны и ненавязчивый макияж в нюдовых тонах.

Весь вечер звезда общалась с Павлом Павликовским и другими кинорежиссерами, приглашенными на спецпоказ, а также с удовольствием позировала в их компании репортерам.

Кейт Бланшетт и Павел Павликовский

Картина Павликовского рассказывает о любви, вспыхнувшей между главными героями во время холодной войны на руинах послевоенной Польши. Персонажам приходится преодолевать сложнейшие испытания, сотни раз расставаться и сходиться вновь, чтобы в итоге понять, что никому не под силу разорвать их крепкую связь.

Кейт Бланшетт, Павел Павликовский и Таня Сегачан

Кейт Бланшетт, Павел Павликовский и Таня Сегачан

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Бланшетт в брючном костюме с вышивкой посетила показ фильма "Холодная война" в Лондоне

15:30, 23 ноября 2018

Комменты 11

Комментарий был удален

Аватар

Посмотрела на мужика, обнимающего Бланшет, и подумала, что он русский. И точно-поляк, далеко от наших не ушел. Взгляд напряженный и поза соответствующая. А в Бланшет как вцепился))

N

Классный костюм! И рядом с этим печальным режиссером Кейт отлично смотрится!

Аватар

Кейт с годами только хорошеет!

Аватар

Первая мысль: что Кейт делает рядом с Александром Чистяковым? О_о

Подождите...