Вчера, 17 ноября, Хлоя Морец стала гостьей фестиваля Vulture в Голливуде. Для своего выхода в свет 21-летняя актриса выбрала довольно неоднозначный образ, который уже успели раскритиковать в сети. Звезда облачилась в нежно-розовую шелковую блузку, которую заправила в укороченные красные брюки палаццо с узорами. А дополнила свой образ Хлоя красными босоножками.

Хлоя Морец
Хлоя Морец

Макияж звезды был выполнен в нежно-розовых тонах — в цвет ее блузки, а волосы немного накручены и уложены набок.

Завершила свой образ актриса украшениями — серьгами и цепочками с подвесками, которые можно было хорошо разглядеть благодаря расстегнутым верхним пуговицам ее блузки.

Хлоя Морец

Мнения публики относительно наряда актрисы разделились: одни посчитали, что Хлоя сочетала несочетаемое, а кроме того, такой наряд ее сильно "состарил", другие же отметили, что образ получился стильным и элегантным. Впрочем, стиль Хлои нередко действительно бывает довольно неоднозначен и, пожалуй, экстравагантен.

А вы как оцените этот образ Хлои Морец?

Хлоя Морец
Хлоя Морец

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Хлоя Морец удивила публику своим образом на фестивале Vulture в Голливуде

21:03, 18 ноября 2018

Комменты 53

Аватар

Мордашка у нее симпотная, как у котенка))

B

Комки Биша она удалила? Общее похудение не способно так преобразить лицо.

Аватар

У моей свекрови на даче такие шторы, желтые, как у Хлои штаны.

Аватар

почему в омерике так популярны такие девочки? заметила, часто одного типа какие-то. тумбочки с мощными загривками, короткими шеями и толстыми ручищами, но со сладкими личиками. хлоя и еще пара актрис вот просто один типаж

Аватар

Чьих кистей наряд? Информации не достаточно для точной оценки

Подождите...