Главным модным козырем сезона металлик был весной 2016-го, впрочем, и сейчас своей актуальности этот тренд не потерял. Разобрать хотя бы последний образ главной модницы Лос-Анджелеса — Ким Кардашьян.

Минувшим вечером телезвезда в компании сестры Кортни Кардашьян и экс-супруга Кортни Скотта Дисика посетила презентацию нового проекта своей подруги Бритни Гастино в Западном Голливуде.

В объективы папарацци Ким попала в аутфите цвета металлик: футуристические легинсы, облегающий топ без рукавов и куртка-пиджак — выбор знаменитости. Завершила лук Кардашьян лодочками черно-белого цвета на высоком каблуке и фирменным макияжем.

Нравится ли вам новый образ Ким?

Ким Кардашьян


Ким Кардашьян

Ким Кардашьян с подругой


Ким Кардашьян с подругой


Источники: Gettyimages.ru/legion-media.ru

Уличный стиль знаменитости: Ким Кардашьян в легинсах, топе и куртке цвета металлик

18:13, 17 ноября 2018

Комменты 19

Аватар

Она всегда так одевается, так что не сенсация. Интересно другое, если у неё парик на голове, то куда-то она свои волосы прячет ?

Аватар

Да заколатая уколами красоты . Силикон в попе , и в груди у Кимусика... но не сравнитьсЯ с Никки Минаж она вообще надутая , как баллон .. шарик ходячий вот вот взорваться ифф ...

Аватар

Смешно ее же сестра Кортни сказала. Ким выглядит как велосипедист с Тур де Франс, который после выигрыша колесит по городу)))

Аватар

где вид сзади???

Аватар

А подруга её как на неё похожа. На предпоследнем фото так вообще одно лицо. Один шаблон у врача)

Подождите...