35-летняя Светлана Ходченкова успевает не только сниматься в кино, но и не забывает про активную светскую жизнь. На днях актриса посетила Баку, где она приняла участие в открытии бутика ювелирного бренда BVLGARI. Снимками с мероприятия и впечатлениями от поездки она поделилась в своем Instagram.

На вечере Светлана появилась в элегантном длинном черном платье с открытой спиной от Александра Терехова и светлых босоножках. Свой образ она дополнила небольшим клатчем в тон наряду и драгоценными украшениями (вероятно, как раз от знаменитого итальянского бренда) — браслетом и серьгами.

Светлана Ходченкова

Роскошные золотистые волосы звезды были завиты легкими волнами и уложены набок. Такая прическа как раз позволила актрисе продемонстрировать шикарные серьги, которые добавили ее образу еще больше изысканности и утонченности.

Вернулась из солнечного Баку, где открылся новый бутик Bvlgari, по сути палаццо, в старом городе, объявленном мировым культурным наследием. Стиль дома Bvlgari, вдохновленный более чем 2700-летней историей Рима, невероятно органичен в этом окружении. Спасибо за теплый прием!

— рассказала актриса в своем Instagram.

Светлана Ходченкова

Поклонники Ходченковой все как один пришли ко мнению, что этот look звезды оказался очень удачным.

Идеальна!

Бесподобна!

Самая утонченная и самая харизматичная!

— на эпитеты в комментарии к снимкам они не поскупились.

После короткой поездки в Азербайджан актриса, судя по всему, вернется на съемочную площадку — сейчас она снимается в сериале "Казанова", выход которого запланирован в этом году.

Светлана Ходченкова га съемках сериала


Светлана Ходченкова на съемках сериала "Казанова"

Источники: Instagram

Светлана Ходченкова в элегантном вечернем платье посетила открытие ювелирного бутика в Баку

19:50, 16 ноября 2018

Комменты 16

Аватар

Как можно фотографировать на фоне зеркала в котором все отражается?. Прекрасная Светлана, и портящий все фотограф. Рукалицо.

Аватар

худоба ей очень идет.

S

С кем она сейчас?

Аватар

Обалдеть как выглядит! очень красиво акцентирован бюст!

Аватар

Красивая, но холодная и вечно надменная. Не слышала ни от одного из знакомых мужчин восхищения Ходченковой: не так уж и сексуальны холодные королевы.

Подождите...