После того как в прошлом году 37-летняя Алессандра Амбросио покинула ряды ангелов Victoria's Secret, она начала тесно сотрудничать с другим брендом женского нижнего белья, Lascana. Минувшим вечером модель появилась на презентации осенне-зимней коллекции марки, которая состоялась в Голливуде.

Для посещения мероприятия Амбросио выбрала соблазнительный и дерзкий образ: модель была одета в бархатный корсет с роскошным декольте, черном приталенном блейзере из того же материала и кожаных штанах с высокой талией.

Алессандра Амбросио

Алессандра Амбросио

Образ звезды высокими лакированными сапогами на тонком каблуке, из украшений на модели были длинные серебряные серьги. В качестве укладки Алессандра выбрала распущенные волосы, а макияж предпочла сделать в нюдовых тонах.

Алессандра Амбросио
Алессандра Амбросио

Известно, что новая коллекция, созданная Амбросио совместно с Lascana, включает в себя широкий ассортимент бюстгальтеров, украшенных кружевом, трусов самых разных фасонов и цветов, а также купальников (в том числе вязаных!).

Напомним, что в августе в прессе появились разговоры о том, что бразильская модель спустя всего четыре месяца после расставания с женихом Джейми Мазуром закрутила новый бурный роман. Кто стал избранником звезды — неизвестно. Говорят, что Амбросио находится на седьмом небе от счастья, но официального подтверждения эти слухи пока так и не получили.

Алессандра Амбросио

Источники: Gettyimages.ru

Образ дня: Алессандра Амбросио в бархатном корсете и кожаных штанах на презентации в Голливуде

17:00, 15 ноября 2018

Комменты 23

Аватар

крутая она,ну очень эффектная внешность

Аватар

Для меня она почти всегда пресная,но здесь вауу

L

Прямо вот в штанах? ого)))

Аватар

Девушка красивая, наряд дешевый!

Аватар

Ноги у Сани, конечно, не от ушей, но, очевидно, подиумно-бельевой карьере оно не помеха.

Подождите...