Вчера в Нью-Йорке состоялась вечеринка, приуроченная к запуску новой коллекции бренда Alice+Olivia и Keith Haring (Кит Харинг — американский художник, который скончался в 1990 году). Среди гостей оказалась и 20-летняя дочь короля поп-сцены Майкла Джексона Пэрис.

Пэрис Джексон

На мероприятии модель появилась в пестром коротком обтягивающем топе с длинными рукавами и расклешенных джинсах. Сверху у Пэрис была накинута косуха с нашивками, которую она, впрочем, затем сняла.

Дополнили образ звезды маленький желтый клатч с изображением животных красного цвета, который был расшит бисером, и большое число украшений. Ну руке Пэрис красовалось около десятка браслетов, а на груди у нее висели длинные винтажные бусы. Надела модель и кольца, причем одно из них — на безымянный палец левой руки. Уж не подарок ли это ее нового бойфренда Габриеля Гленна, с которым ее впервые заметили чуть больше месяца назад?

Однако в этот вечер рядом с дочерью короля поп-сцены возлюбленный (которого она, к слову, уже даже познакомила со своей 88-летней бабушкой Кэтрин Джексон!) замечен не был.

Пэрис Джексон

 

Пэрис Джексон
Пэрис Джексон

Мероприятие также посетила 35-летняя Ники Хилтон. Ее образ оказался не менее ярким и интересным. Она надела обтягивающее черное боди с колье с крупными стразами, короткую юбку с разноцветным принтом и черные ботильоны. А дополнила она образ точно таким же клатчем, что и Пэрис.

Ники Хилтон


Ники Хилтон

Источники: Gettyimages.ru

Гламурная хиппи: Пэрис Джексон в ярком образе на вечеринке в Нью-Йорке

16:53, 14 ноября 2018

Комменты 15

Аватар

Цвет волос не идёт Только блонди

Аватар

Не могу воспринимать Пэрик как дочь Майкла. ничего общего ни с ним ни с теткой, которая ее мать,

Аватар

Ники Хилтон так колхозно одета.

Аватар

Исчезла юная красота в таком нежном возрасте. И перед нами нормально пожившая дама лет 30!! Зачем они с собой такое творят?

Аватар

Уважаемая Мариана Панкина. ''Вчера в Нью-Йорке состоялась вечеринка, приуроченная к коллаборации американского художника Кита Харинга и бренда Alice+Olivia.'' Художник Кит Харинг умер много лет назад.В 1990 году.Поэтому никакую ''коллаборацию'' он ни с кем осуществить не мог.Это то же самое что написать о коллаборации ЛВ и Леонардо да Винчи.))

Подождите...