Пока 55-летний отец 19-летней Лили-Роуз Депп Джонни Депп занят промокампанией фильма "Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда" (Fantastic Beasts: The Crimes of Grindelwald), сама она прилежно исполняет обязанности амбассадора Chanel, не забывая, конечно, и просто веселиться, как и положено в ее возрасте.

Прошлую ночь Лили-Роуз, которая недавно снялась в праздничной фотосессии для французского бренда, провела в лондонском клубе Annabel's, расположенном в престижном районе Мейфэр. На вечеринку юная модель пожаловала не в обычном британском кэбе, а в ярко-красной брендированной машине — на ее фоне Лили-Роуз с удовольствием позировала фотографам.

Лили-Роуз Депп

Лили-Роуз Депп

Лили-Роуз Депп
Лили-Роуз Депп

Несмотря на прохладную погоду, красотка рискнула предстать перед камерами в легком наряде. Депп примерила облегающий комбинезон с укороченными брючинами из новой весенне-летней коллекции Chanel, представленной на Неделе моды в Париже. Ну а пройтись босиком, как модели на том показе, Лили-Роуз не решилась — look она дополнила золотистыми туфлями с темными вставками. В руках Депп держала оригинальный клатч в виде флакона духов Chanel.

Лили-Роуз Депп

Завершив импровизированную фотосессию, девушка накинула на плечи черное пальто и отправилась развлекаться. Возможно, позже к Лили-Роуз присоединился и ее новый бойфренд Тимоти Шаламе — в прошлом месяце папарацци застали парочку за поцелуями.

Лили-Роуз Депп
Лили-Роуз Депп

Как вам новый образ Лили-Роуз?

Источники: Gettyimages.ru

Гуляла всю ночь: Лили-Роуз Депп в обтягивающем комбинезоне от Chanel повеселилась в Лондоне

14:57, 14 ноября 2018

Комменты 32

K

Просто сюда ботинки надо на каблуке а не туфельки как у ивановской ткачихи

K

Такие ноги лучше не акцентировать, а еще лучше скрывать под одеждой, брюки, длинные платья, юбки, а если хочется коротенького, то тогда лучше мини или шорты. А вот средняя длина вообще не ее.

Аватар

Господи, прочитала "повесилась в Лондоне"...

Аватар

Если рассматривать ее лицо отдельно от всего остального: образа, одежды, выражения лица, то у нее оно очень красивое объективно. Форма, скулы, глаза, нос, губы - все чудесное. Выражение лица заносчивое. Возможно с возрастом пройдет. Еще очень молодая и подростковый селебрили гонор еще не ушел. Высокий лоб ее не портит, а вот три волосины - это беда, конечно. Но научится наращивать, накладки итд. Она не первая с такой проблемой. Тут часто обсуждают ее ноги. Ну уродились такие, что же сделать. Уверена, что она в курсе своих ног, но не комплексует, за что ей респект. С такими ногами пол планеты ходит и ничего. Не отрезать жеж их. Разве что обувь она очень часто странную выбирает.

Аватар

мне кажется она похудела,но с ногами надо шото делать.тем более для ее 160 плохо иметь такие ноги

Подождите...