Вчера в Нью-Йорке прошел саммит "Женщина года", организованный журналом Glamour. Главной звездой вечера стала 31-летняя Эшли Грэм, которая появилась на красной ковровой дорожке в фиолетовом обтягивающем платье Solace London. Образ дополнили серебристые босоножки Paul Andrew и украшения с бриллиантами Botier. Звезда Sports Illustrated Swimsuit уложила волосы в высокий конский хвост. Визажисты сделали plus-size модели модный "малиновый" макияж.

Эшли Грэм

По словам инсайдера, Эшли "устала от людей, которые постоянно комментируют ее вес и ее тело".

Эшли Грэм

Эти разговоры не прекращаются, эти бесконечные разговоры о том, сколько она весит. Пишут о каждом ее шаге, то она похудела, то опять поправилась. Это доводит ее. Грэм так же, как и любая другая обычная женщина, на протяжении всей своей жизни то худеет, то прибавляет в весе. Она не модель размера XS, которая должна постоянно следить за каждой калорией.

Эшли Грэм

Недавно поклонники обвинили Грэм в том, что она слишком сильно похудела. Разговоры пошли после того, как звезда появилась на Force of Fashion.

Эшли Грэм с с Алией Шоукат, Нико Тортореэлой, Фиби Робинсон и Инди Маром

Источники: Gettyimages.com

Эшли Грэм в ярком образе на премии "Женщина года" Glamour

12:53, 12 ноября 2018

Комменты 11

Аватар

"По словам инсайдера, Эшли "устала от людей, которые постоянно комментируют ее вес и ее тело"." Ну так она карьеру свою построила за счет такого веса и таких разговоров о ее весе, нечего жаловаться.

Аватар

Выходит, каждая модель обязана следить за каждой калорией))) Народу надо, чтобы модели форму не меняли. Но вообще она красивая в полном весе. Ей реально идет.

Аватар

Видимо, в данном случае секрет "худобы" Эшли - удачное корректирующее белье). Здесь она действительно выглядит в разы лучше, чем обычно

Аватар

Устала о разговорах о своем весе. Даже не смешно. А чем она еще известная кроме своего веса? Кейт Мосс ввела в моду бохо и героиновый шик, Наоми Кембелл известна своей уникальной кошачьей походкой, Линда Евангелиста своими перевоплощениями. а Эшли все время ноет как её в детстве дразнили, мужики бросали, отец критиковал, сейчас дискриминируют и все из-за веса. У Нее самой свет клином сошелся на весе и целлюлите, а теперь здрасте приехали - устала от разговоров!

Аватар

вот, кстати, хороший пример для Тесс Х. Очень приятный плюс-сайз лук, красивое лицо, ничего лишнего. Странно, что ее критикуют, но для не это возможность оставаться популярной, к сожалению. Потому и обсуждает это

Подождите...