54-летняя Моника Беллуччи, которая в сентябре вышла в качестве модели на подиум в рамках Недели моды в Милане, сейчас находится в Париже. Кинозвезда, которая также была гостьей ряда кинофестивалей, на этот раз отправилась на съемки телешоу Vivement Dimanche.

В последнее время мы привыкли видеть Беллуччи в черных нарядах — привычке она не изменила даже в день своего рождения, но теперь, кажется, в жизни актрисы наконец наступила белая полоса, причем в прямом смысле этого слова! 

Моника Беллуччи

Моника Беллуччи

На улицах Парижа актриса была замечена в элегантном белоснежном брючном костюме, и, судя по фотографиям, от блузки или топа знаменитость отказалась, сделав ставку на контраст делового стиля и откровенного декольте.

Моника Беллуччи

К наряду Беллуччи подобрала нюдовые лакированные босоножки и черную объемную сумку, которая несколько выбивалась из ансамбля.

Моника Беллуччи

Перед входом в студию кинозвезду окружили поклонники, и Моника терпеливо наградила каждого автографом.

Накануне, кстати, вышел и новый номер итальянского журнала Version Femina, чью обложку украсила Беллуччи. Актриса также дала интервью изданию, в котором поделилась своими взглядами на женскую красоту. 

Мы должны принять себя. Не потому, что мы становимся уродливее, а потому, что мы становимся прекраснее. У меня нет ни того тела, ни того лица, как в 20 лет! Но я получила что-то другое, а особенно опыт. В 20 лет мы не имеем такой силы,

— рассказала Беллуччи.

Источники: Mohammed Mosteghanemi/KCS/East News

Подпишитесь на наш

Наконец вся в белом: Моника Беллуччи в ослепительном костюме вышла на улицы Парижа

14:51, 2 ноября 2018

Комменты 236

Аватар

Мда...Выглядит не плохо для своих лет...Но баба Моня, как ни крути....Блин, как жаль....Годы никого не пощадят)

Аватар

Следы неудачной пластики видны. Левая бровь уже пол года как прописалась выше правой. Видимо, отказалась от процедур из-за осложнений,потому резко сдала. Забавно читать тех,кто верит в то,что Моника ничего с собой не делает.

Аватар

Ох... Эти копыта вечные.

Аватар

в париже +10, какое декольте?? какие босоножки?

D

Для своего возраста Моника выглядит очень плохо! И это при её то возможностях! Вот она неумеренность и вредные привычки.

Подождите...