К числу знаменитостей, отметивших Хэллоуин заранее, присоединилась и 36-летняя российская модель Наталья Водянова. В Instagram звезда опубликовала несколько снимков с праздничной вечеринки в Нью-Йорке, на которой она вдоволь повеселилась вместе с 16-летним сыном Лукасом Портманом, известным журналистом Дереком Бласбергом, Алисой Вольской (главой французского офиса благотворительного фонда Водяновой Naked Heart) и другими своими друзьями.

Костюм для праздника Водянова выбрала очень оригинальный — надев зеленое платье в пол и украсив свою голову аксессуаром в виде золотого шара, по форме напоминающего трон, она предстала в образе древнеегипетской богини Исиды (имя Исида переводится как "трон". — Прим. ред.).

Наталья Водянова

 

Лукас же перевоплотился в Гора — сына Исиды — и надел золотую маску сокола. Были ли на празднике другие дети Водяновой, а также ее возлюбленный Антуан Арно, неизвестно — в фотоотчет модели они не попали.

Наталья Водянова с сыном Лукасом


Наталья Водянова с сыном Лукасом

Как отметили подписчики звезды, к своему праздничному образу Водянова подошла со всей ответственностью — костюм модели им явно приглянулся.

За пределами реальности! Превосходно!

Неземная красота!

Действительно Богиня,

— пишут ей в комментариях.

К слову, такой наряд Водянова, очевидно, выбрала неслучайно — тематика вечеринки явно отсылала к мифам и легендам Древнего мира. Исиду же в Древнем Египте считали идеалом женственности и материнства. А Водянова — как раз из тех женщин, кто в наше время эти два понятия прекрасно собой олицетворяет.

Наталья Водянова


Дерек Бласберг и Наталья Водянова


Дерек Бласберг и Наталья Водянова

Дерек Бласберг и Наталья Водянова


Наталья Водянова


Мигель Дана, Алиса Вольская, Наталья Водянова, Лукас Портман


Мигель Дана, Алиса Вольская, Наталья Водянова, Лукас Портман

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Наталья Водянова отметила Хэллоуин в костюме древнеегипетской богини

13:55, 29 октября 2018

Комменты 31

D

Очень хороша!

Аватар

Гыгы, снегурочкой надо было наряжаться: до египетской богини не дотянула.

Z

все бохини прям ))))

Аватар

Ой вот эти боги с головами животных - моя сексуальная фантазия. Хочу чтобы мужчина с отличной фигурой и в костюме Анибуса меня того-этого)))).

Z

Фигура то какая в этом платье!!!Отпад! И походка!

Подождите...