49-летняя Дженнифер Энистон, которая после развода с 47-летним Джастином Теру пока даже не задумывается о новых отношениях, с головой погрузилась в работу. На днях папарацци засняли звезду по пути на деловую встречу, которая прошла в Беверли-Хиллз — вероятно, на ней актриса обсуждала свои новые творческие проекты.

Для бизнес-совещания Дженнифер выбрала максимально простой, но стильный look. На ней были черная облегающая футболка и прямые синие джинсы на поясе, которые подчеркнули ее стройную и хрупкую фигуру.

Casual-образ дополняли бежевая сумка-шопер, черные ботильоны на небольшом каблуке, серьги-кольца и золотые часы Rolex.

Дженнифер Энистон

Волосы Джен, которая выглядела очень бодро и свежо, были распущены. Какой же макияж Энистон выбрала для похода на деловую встречу неизвестно, потому что глаза актрисы скрывали черные солнцезащитные очки. Однако мы подозреваем, что в мейке Дженнифер в очередной раз отдала предпочтение любимому нюду.

Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон

Напомним, недавно экс-супруг Энистон Джастин Теру впервые прокомментировал их развод. Джастин признался, что расставание с актрисой было очень нежным и они остались хорошими друзьями. К слову, Теру недолго горевал после разрыва и уже нашел себе новую пассию, с которой его недавно видели в Париже. Сама Дженнифер, судя по всему, пока не ходит на свидания, потому что хочет отдохнуть после двух лет брака и почувствовать себя по-настоящему свободной.

Дженнифер Энистон и Джастин Теру

Дженнифер Энистон и Джастин Теру

Источники: Coleman-Rayner/Coleman Rayner/East News

Подпишитесь на наш

Чем проще — тем лучше: Дженнифер Энистон в casual-образе сходила на бизнес-встречу

17:57, 25 октября 2018

Комменты 30

Аватар

О, привет стык 90-х и 2000-х.

Аватар

Хоть Бреда Питта с Анджелиной Джоли не приплели и не добавили, что Джен бездетная и на том спасибо :)

Аватар

одна из немногих голливудских актрис, которая в обычной одежде выглядит с шиком))), большинство звёзд одеваются в обычную одежду и уже лоск голливудской звезды пропадает..., обычными тётками становятся

Аватар

Никогда не нравился Теру, жиголо в вечно узких тинейджерских джинсах. Пусть красотке Джен наконец повезет нормального мужика встретить, , земного и любящего.

Аватар

у нее лук на все времена. зимой и летом одним цветом. но ей это очень идет, как никому другому

Подождите...