55-летняя Деми Мур, которая совсем недавно поразила публику своим утонченным образом, когда появилась на свадьбе принцессы Евгении и Джека Бруксбэнка в элегантном платье бордового цвета и изящной шляпке с вуалью ему в тон, вчера предстала на улице Лос-Анджелеса в куда более неформальном наряде. Актриса была одета в рабочий серый комбинезон и грубые черные ботинки.

Деми Мур
Деми Мур

В черной сумке через плечо у Деми сидели два питомца — йоркширские терьеры, которым, кажется, в этой переноске было весьма комфортно.

Такому наряду звезды есть довольно простое объяснение: она помогала младшей дочери Таллуле с ремонтом в ее доме. Что именно делала актриса, неизвестно, но, судя по пятнам краски на ее комбинезоне, она принимала в работах непосредственное участие.

Деми Мур, надо сказать, очень любит проводить время с дочерями: 30-летней Румер, 27-летней Скаут и 24-летней Таллулой, которых она родила в браке с Брюсом Уиллисом. И хотя дети уже давно выросли и встречаться им всем вместе удается не так уж и часто, звездная мама всегда готова их поддержать и прийти им на помощь, даже если нужно покрасить стены в доме.

Деми Мур

Источники: Daily Mail, legion-media.ru

Подпишитесь на наш

Деми Мур в рабочем комбинезоне помогла младшей дочери с ремонтом

13:13, 25 октября 2018

Комменты 6

B

Что за заголовки?!! Помогла в комбинезоне с ремонтом! Мрак!

Аватар

Заголовок - огонь!

Аватар

Хорошо выглядит. Ботинки крутотень. Собачкам не жарко в сумке?

Аватар

Все-таки как много значит внешность. В каком-то стремном комбинезоне Мур лучше, чем некоторые в нарядах за бешеные бабки.

Подождите...