31-летняя Рози Хантингтон-Уайтли, которая последний раз попадала в объективы репортеров во время Недели моды в Париже, Милане и Нью-Йорке, на днях в очередной раз стала объектом внимания папарацци. Во вторник фотографы засняли модель в тот момент, когда она направлялась на съемки телешоу Extra Set в Лос-Анджелесе.

Рози Хантингтон-Уайтли

 

Для выхода в свет возлюбленная Джейсона Стэтхема выбрала очень романтичный наряд — лавандовое платье в пол Ellery с горлом, широкими рукавами и высоким разрезом на ноге. Нежный образ Рози завершали белые мюли бренда Gianvito Rossi и элегантная сумка-сундучок.

Рози Хантингтон-Уайтли
Рози Хантингтон-Уайтли

Изящный look звезды был дополнен крупными белыми серьгами, прямыми волосами с едва завитыми концами и нюдовым макияжем, с которым она выглядела очень свежо.

Рози Хантингтон-Уайтли

 

Сейчас Рози Хантингтон-Уайтли активно готовится к свадьбе со своим 51-летним возлюбленным Джейсоном Стэтхемом. До церемонии осталось чуть больше двух месяцев, а это значит, что Хантингтон-Уайтли уже наверняка подобрала подвенечный наряд и обдумала все подробности предстоящего торжества.

Напомним, Хантингтон-Уайтли и Стэтхем начали встречаться в 2010 году и только через шесть лет объявили о своей помолвке. Летом прошлого года у звездной пары родился сын Джек — малыш стал первенцем как для Рози, так и для Джейсона.

Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхэм

Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхем

Источники: Lies Angeles / MEGA/Mega Agency/East News

Нежно и дерзко: Рози Хантингтон-Уайтли в лавандовом платье с разрезом на съемках в Лос-Анджелесе

18:39, 17 октября 2018

Комменты 20

Аватар

Отличный образ!

Аватар

Не знала, что такие стрелки являются частью «нюдового» макияжа.

Аватар

Не знала, что такие стрелки являются частью «нюдового» макияжа.

Аватар

Сундучок напомнил модный в 2000-х кейс черного цвета (надеюсь это не придет в моду снова!) В такой кейс без проблем вмешались бутылка водки, килограмм апельсинов и булка хлеба )) (из опыта)

Аватар

c воротником ей намного лучше, а то шея как у гусыни, длинная и при этом мощная

Подождите...