В последнее время 54-летняя Моника Беллуччи выходит в свет исключительно в нарядах черного цвета. Впрочем, почему бы и нет — эта извечная классика актрисе весьма к лицу.

Вчера звезда появилась на Х кинофестивале имени братьев Люмьер в Лионе в черном кружевном платье в пол. Элегантный наряд, сшитый по фигуре, подчеркнул великолепную фигуру Моники и ее очень женственные формы. Изящности и нежности ее образу придали слегка волнистые волосы, которые сейчас так популярны среди голливудских див разных поколений.

Актриса, которая не любит броский макияж, и на этот раз сделала ставку на естественность. Бежевая помада, коричневые тени, легкий румянец — и безупречный образ готов.

Моника Беллуччи


Моника Беллуччи

Сделав в своем образе основной акцент именно на наряд (и не зря!), Беллуччи не стала обременять look ни массивными аксессуарами, ни дополнительными деталями гардероба. Выглядела она в очередной раз просто превосходно.

Моника Беллуччи

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Снова в черном: Моника Беллуччи в кружевном платье на кинофестивале в Лионе

12:47, 14 октября 2018

Комменты 64

Аватар

День сурка

Аватар

Моника красивая, конечно, но наряд опять тоскливый и безвкусный...

Аватар

Не ярая фанатка Моники, но она выглядит фантастически. Лицо не на 54 года. И молодец, что не перебарщивает с уколами, уважаю!

Аватар

Уродует себя моя любимая Мо этим стайлом вечной вдовы...

S

Моника темная зима по цветотипу. Безусловно черный, ее цвет. Укладка освежила и омолодила.

Подождите...