В сентябре 38-летняя Джессика Симпсон официально подтвердила, что ждет третьего ребенка, но хлопоты, связанные со скорым прибавлением в семье, совсем не мешают опытной маме вести активную светскую жизнь.

Вчера Джессика, которая находится на четвертом месяце беременности, появилась на розовой ковровой дорожке церемонии FFANY Shoes on Sale — мероприятие проводится при поддержке кабельного канала QVC и Ассоциации производителей обуви Нью-Йорка (Fashion Footwear Association of New York).

Джессика Симпсон

Джессика Симпсон

Джессика Симпсон
Джессика Симпсон

Симпсон, которая больше не скрывает своего положения, появилась на вечере в обтягивающем платье насыщенного винного оттенка от Elie Saab. Наряд был расшит серебряными нитями, образующими узор в тонкую вертикальную полоску, который визуально помог немного сгладить заметно округлившийся живот будущей мамы. Джессика также не побоялась выбрать фасон с довольно откровенным декольте. Такой роскошный наряд звезда выбрала неслучайно, ведь она стала не просто гостьей церемонии, но и удостоилась награды "Икона стиля".

Джессика Симпсон

Пришла на вечеринку и 33-летняя Кэти Перри. Певица, которая недавно перестала скрывать свои отношения с Орландо Блумом, на этот раз появилась на дорожке одна. Звезда решила вспомнить свои легкомысленные сценические образы и отдала предпочтение нежно-розовому цвету. Перри позировала перед фотографами в костюме от Galia Lahav, который состоял из расшитого пайетками комбинезона и длинного шлейфа.

Кэти Перри

Кэти Перри

Кэти Перри

Впрочем, не забыла знаменитость прорекламировать и собственный бренд Katy Perry Collection — певица дополнила образ туфлями на оригинальном каблуке. За мейкап Кэти, который также был выдержан в розовых тонах, отвечал визажист Хэнг Ванго.

Кэти Перри
Кэти Перри

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Беременную Джессику Симпсон в обтягивающем платье с глубоким декольте назвали "Иконой стиля"

12:12, 12 октября 2018

Комменты 24

Аватар

Вот она снова вожжи отпустила. Неужели нельзя держать себя в форме и во время беременности? Худела же усердно, вроде как поняла как надо

M

я думала она от туда в род дом поедет уже! вообще как первую фотку увидела, думала это Хлое Кардашьян пока подпись не прочитала

M

вот это сиси ! моя в шоке !

Аватар

Блин, бедная Джес, с каждой беременностью бомбит её жестко. Уверена, что дело не а рационе - все же уже 2 раза она была в такой ситуации с огромным лишним весом, вряд ли она все на самотёк пустила в этот рад

Аватар

только меня ее грудь пугает? или точнее полушарии

Подождите...