В минувшие выходные на экраны вышел новый выпуск реалити-шоу "Семейство Кардашьян" (Keeping Up with the Kardashians), в котором в очередной раз разгорелись нешуточные страсти. В нем 37-летняя Ким Кардашьян поскандалила со своими сестрами — 39-летней Кортни и 34-летней Хлое. Еще в феврале, когда Хлое была беременна, они вместе отправились в Японию для съемок новой рекламной кампании бренда Yeezy, который принадлежит 41-летнему Канье Уэсту. Сестры должны были помочь Ким отснять 20 модных луков для новой коллекции. Однако оказалось, что пригласить с собой родственниц было не лучшей идеей.

Хлое и Кортни Кардашьян

Хлое и Кортни Кардашьян

Ким категорически не понравились модные образы Кортни и Хлое — об этом супруга рэпера решилась сообщить сестрам после одной ночи, проведенной в Токио.

Мне отвратительны сумасшедшие наряды моих сестер, которые совершенно не сочетаются с моими луками! В них они выглядят как чертовы клоуны, и это сильно меня расстраивает — я не так представляла себе коллекцию Yeezy. Кортни в этом японском халате и Хлое в платье с серебряными пайетками, серьгами-люстрами и бирюзовыми тенями для век... Эти образы сильно спорят с моим и все портят!

— выразила Ким свое возмущение в новой серии семейного реалити.

Кардашьян призналась, что очень ответственно подходит к рекламной кампании бренда своего мужа и не может позволить, чтобы ее сестры на этих снимках выглядели так, будто подобрали себе сумасшедшие образы на Хэллоуин.

Кортни Кардашьян

Кортни Кардашьян

Хлое Кардашьян

Хлое Кардашьян

Кортни и Хлое были оскорблены словами Ким и сочли, что она могла бы выразить свое недовольство в более мягкой форме. Однако Ким была непреклонна...

Если вы не можете принять критику, вы не должны были отправляться в эту поездку! Почему я должна молчать, если вы действительно выглядите как клоуны?

— заявила Ким.

К слову, чуть позже супруга Канье Уэста немного успокоилась и признала, что действительно была груба, когда высказывала сестрам свои претензии. В итоге Кортни и Хлое, по всей видимости, все же прислушались к словам Ким — им удалось за короткое время отснять 20 модных образов для рекламной кампании, которыми и Канье, и его супруга остались довольны.

Ким Кардашьян и Канье Уэст

Ким Кардашьян и Канье Уэст

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян раскритиковала стиль своих сестер: "Они выглядят как клоуны"

13:10, 8 октября 2018

Комменты 28

Аватар

Клок опять беременна или сьемки старые?

Аватар

Кимусик сама выглядит как клоун с этими розовыми волосами, только красный нос осталось прикрепить!

Аватар

Хм. Титьки Ким с растяжками на превью...

Аватар

Пиар такой пиар. А где Канье? Он жив еще?

Аватар

Пиар такой пиар

Подождите...