Рианна продолжает активно продвигать свой косметический бренд Fenty Beauty, и этот промотур по праву можно назвать мировым. 30-летняя певица уже успела побывать в Дубае и Сингапуре, где пару дней назад она присутствовала на открытии корнера своей марки в Sephora, а вчера звезда уже была в Австралии.

Именно в Сиднее Рианна отметила первую годовщину своей линейки мейкапа, выбрав весьма эффектный наряд для этого торжества. Перед фотокамерами знаменитость появилась в змеином total look от Atelier Versace. Обтягивающее мини-платье с открытыми плечами дополняли остроносые туфли на высоком каблуке, миниатюрная сумка и панама. 

Рианна

Рианна

Рианна
Рианна
Рианна
Рианна

Модницам явно есть чему поучиться у Рианны, ведь змеиный принт — один из главных трендов этого сезона, а вот панамы, кажется, станут популярным аксессуаром будущим летом. На прошедших неделях моды такие головные уборы встречались на подиуме неоднократно.

Рианна
Рианна

Интересно отметить, что год назад именно покупательницы из Австралии смогли первыми приобрести косметику от Рианны — из-за разницы во времени магазины на этом континенте открылись раньше.

Рианна
Рианна

Главные праздничные мероприятия снова прошли там, где все начиналось, — в магазине Sephora. Рианна охотно позировала на фоне рекламных стендов, ну а завершился вечер запуском конфетти.

Рианна
Рианна

В Австралии было потрясающе! Прошло много времени, но наконец я снова здесь! Спасибо за любовь и поддержку!

— поделилась звезда эмоциями от поездки у себя в Instagram.

Рианна

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Мир дикой природы: Рианна выбрала змеиный total look для презентации в Австралии

11:09, 4 октября 2018

Комменты 20

Аватар

Чё за кастрюля у нее на голове?

Аватар

Хорошо подкрепившийся питон

D

Судя по последним выходам знаменитостей, в этом году модно «все одного цвета»?

Аватар

Блин, совсем недавно выкинула туфли с таким принтом=) Я теперь немодная! А Ри молодец, но не в этой каске.

Аватар

А я обратила внимание на проблемы с лицом, тщательно заштукатуренные, но тем не менее заметные. Видимо, неумеренность в пище, приведшая к увеличению объемов, отразилась и на коже.

Подождите...