Неделя моды в Париже подошла к концу, а вместе с ней и почти месяц беспрерывных показов весенне-летних коллекций, которые также состоялись в Нью-Йорке, Милане и Лондоне. Модники приходят в себя после насыщенных событиями дней, но многие в то же время наверняка уже начинают испытывать легкую ломку от нехватки новых впечатлений. На помощь таким сегодня пришла Меган Маркл. Герцогиня Сассекская известна своим влиянием на мир моды — ее наряды молниеносно раскупаются или вдохновляют бренды на создание реплик.

Сегодня многие поклонницы стиля супруги принца Гарри внесли в свой личный вишлист очередную вещь — облегающую юбку очень красивого оттенка сосновой хвои, в которой Меган приехала в графство Сассекс. Hugo Boss (а именно этот бренд выбрала герцогиня), очевидно, теперь может рассчитывать на увеличение продаж. Но гнаться за оригиналом не обязательно — в виртуальной примерочной SPLETNIK.RU собрал десять аналогов в схожей цветовой гамме. Выбор материала за вами — от кожи до шелка.

Eudon Choi — 29 581 рубль
Liya — 18 221 рубль
Fendi — 176 900 рублей
Courrèges — 35 284 рубля
H&M — 4 199 рублей
Roland Mouret — 36 000 рублей
oodji — 1 349 рублей
Unravel Project — 93 600 рублей
Galolbo — 6 800 рублей
Calvin Klein — 46 314 рубля

Источники: Gettyimages.ru/dressone.ru/lamoda.ru/Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Примерочная: 10 юбок хвойного оттенка в стиле Меган Маркл

20:35, 3 октября 2018

Комменты 14

Аватар

Fendi очень понравилась)) Теперь буду "страдать"...)))))

Аватар

понравилась юбка fendi, а еще толстовка на 9 картинке :)

Аватар

Fendi прикольная, конечно, но за 93 штуки какая-то не очень. Оджи даже на фото не очень, в этом сегменте есть и лучше бренды.

Аватар

oodji ещё существует?

Аватар

Увы, никаких сюрпризов: все юбки, которые хорошо смотрятся, и стоят соответственно

Подождите...