60-летняя Мадонна никогда не боялась пробовать самые разные образы — благодаря своей смелости ей и удалось оказать влияние на мир моды. Певица примеряла и провокационные наряды, и ударялась в религиозную сдержанность, была игривой соблазнительницей и лихим ковбоем. Вчера в хронике ее виртуозных перевоплощений появилось обновление — папарацци подловили мировую звезду на выходе из отеля "Ритц" в Париже и сопровождали певицу до вокзала Сент-Панкрас, откуда Мадонна на экспрессе "Евростар" отправилась в Лондон.

Мадонна

Мадонна

Судя по наряду, знаменитость приложила максимум усилий, чтобы остаться неузнанной, но ее все равно окружила толпа фотографов и парижских зевак — телохранители еле справлялись с натиском.

Мадонна выбрала эклектичный образ, сочетающий фолк, бохо, спортивный шик и гранж. Звезда надела свободные шелковые штаны с цветочным принтом, объемный пуховик с кружевной отделкой и массивные ботинки на платформе с рифленой подошвой. Завершала look большая шляпа с загнутыми полями, представляющая собой что-то среднее между головным убором ковбоев и мормонов.  

Мадонна
Мадонна
Мадонна

Наряд получился весьма пестрым, а сочетание черной базы с яркими флоральными принтами и цепочки с монетками напоминали цыганский стиль. Впрочем, в таком разномастном образе звезда все-таки явилась не на вечеринку, а отправилась в дорогу — в этом случае многие из нас тоже предпочитают больше думать о комфорте, чем о правильных модных сочетаниях.

Возможно, альтернатив у Мадонны и вовсе не было — ее багаж был на удивление скромен, зато вот в шопинге во французской столице звезда себе явно не отказывала. На вокзале фотографам удалось запечатлеть, как певица сама несет несколько пакетов из магазинов к поезду.

Мадонна
Багаж Мадонны

Багаж Мадонны

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Табор уходит в Лондон: Мадонна в "цыганских" штанах отправилась на вокзал

17:08, 2 октября 2018

Комменты 18

Аватар

Ах, Мэдж, что ты с собой сделала! А ведь я тебя и помню, люблю и восхищаюсь со времен клипов с тореадором. Какая она там горячая и одновременно стильная. Тысячу раз смотрела эти клипы и ещё буду. Не хочу видеть Мадонну в этих жутких шароварах.

Аватар

Редакция, это просто бинго! Впервые ваш желтушный заголовок полностью соотвествует новости и фото. Мои поздравления!

Аватар

мадонна по дороге на вокзал голову помыла и причесала ) и выспалась по ходу — на последующих фото она свежее и с косами)

Аватар

М-да, сдала Мадонна конкретно

K

Боже, научи эту женщину одеваться, хотя ей наверное пох

Подождите...