37-летняя Ким Кардашьян, которую мы в последнее время нередко видели в латексных платьях ярких неоновых расцветок, похоже, провела сезонную ревизию в шкафу. Хотя в Нью-Йорке пока стоит довольно теплая погода, звезда реалити-шоу решила сменить длину мини на брюки, да и расцветка нарядов заметно поблекла. Впрочем, тяги переодеваться несколько раз за день это не убавило. Вчера Ким дважды попалась в объективы папарацци, которым удалось запечатлеть два разных лука звезды.

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян

Сначала Кардашьян прогуливалась в престижном районе Трайбека, на Манхэттене. Звезда деловито общалась с кем-то по телефону и совсем не обращала внимания на фотографов, которым удалось сделать много фото соблазнительного образа Ким. Как потом выяснилось, в таком виде супруга Канье Уэста отправлялась на шопинг. Кардашьян надела серый обтягивающий комбинезон от Yeezy, который она дополнила джинсовой курткой в тон.

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян

Ну а пару часов спустя мама троих детей уже была замечена в Сохо в новом наряде. Ким снова подобрала одежду так, чтобы подчеркнуть талию. Звезда составила модный комплект из черного топа-корсета из весенней коллекции Prada и темных брюк свободной посадки. Однотонный наряд звезда дополнила светлыми полусапожками.

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян

Кажется, Кардашьян и сама немного утомилась от ярких нарядов, которыми она отметилась в последнее время. Напомним, пару дней назад Ким удивила пользователей сети весьма эпатажным нарядом, недвусмысленно намекающим на то, что денег у нее так много, что она даже готова носить их на себе. На вечеринку в Лос-Анджелесе она пожаловала в плаще от Jeremy Scott и сапогах от Balenciaga — обе вещи были покрыты принтом в виде долларовых купюр, а завершала образ золотая сумочка от Judith Leiber в виде денежного мешка с эмблемой американской валюты.

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян

Что ж, иногда и эпатажным звездам хочется просто побыть серой мышкой.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Сексуальная серая мышка: два новых образа Ким Кардашьян в Нью-Йорке

19:58, 1 октября 2018

Комменты 25

Аватар

Если Ким поубавить бедра, то у нее получится идеальная фигура песочные часы. Долларовый комплектик смешной, но по сравнению с первым нарядом выглядит очень приличной одеждой.

E

эх....ходячий секс....

L

Второй лук очень классный

Аватар

Ким в этом комбинезоне как пузырь, эта надутая жо.. смотрится как что-то инородное на ее теле. Мне нравятся ее фото по пояс сверху когда низа не видно, но ее низ это треш уж простите) Девы, сейчас правда вернулась мода на бесконечно длинный носок у обуви??? О_о У меня на антресолях лежат подобное чудо моды из прошлого - полусапожки с длиннющим носком, храню их чисто по-приколу. Но надевать их я отказываюсь, я все еще помню как адски болят все пальцы после носки такой обуви.

L

Костюм железной задницы.

Подождите...