Накануне 30-летняя певица Рианна феерично закрыла Неделю моды в Нью-Йорке, презентовав публике новую коллекцию белья Savage x Fenty. Раздав интервью многочисленным журналистам и вдоволь попозировав перед объективами репортеров с главными звездами показа — сестрами Хадид, поп-дива сменила образ и отправилась на афтепати в одно из самых тусовочных и популярных среди молодежи мест в Нью-Йорке — ночной клуб 1 OAK.

Рианна

Для вечеринки певица выбрала сексуальное кожаное мини-платье, под которое надела черный кружевной топ. Свой look Рианна дополнила модными аксессурами — толстой цепочкой с крестом на шее, массивным сверкающим браслетом на руке и крупным кольцом на пальце. Талию звезды украшали несколько серебристых цепей. Завершающими штрихами в образе Рири стали босоножки с прозрачными пластиковыми пряжками, белая сумка и солнцезащитные очки в двухцветной оправе.

Рианна

Укладка, которую Рианна выбрала для выхода в свет, лишь добавила образу кокетства и сексуальности: волосы знаменитости были распущены и слегка завиты в крупные локоны.

Напомним, при создании новой коллекции белья поп-певица уделяла много внимания раскрытию разных граней женственности. Звезда убеждена, что внутри каждой девушки сидит дикарка. Важно просто вовремя найти ее в себе и выпустить на волю. Судя по всему, со своей дикаркой Рианна познакомилась и подружилась уже очень давно!

Рианна

Источники: Splash News

Подпишитесь на наш

Кожаное платье, кружево и черно-белые очки: Рианна на вечеринке после показа в Нью-Йорке

16:50, 13 сентября 2018

Комменты 11

Аватар

Где то я уже видела эти ужасные очки

Аватар

У Ри бешеная харизма, особенно заметно на фото с сестрами Хадид, По поводу наряда, люблю ее смелость.

S

Так быстро похудела !

Аватар

Ри начала худеть.

Аватар

очки конечно странные ...мельком посмотришь- будто фонарь у человека под глазом....а вообще конечно забавно то что известности надевают всякуюхрень на один раз а впечатлительные потом в обычной жизни народ смущают

Подождите...