11 сентября 26-летняя Селена Гомес стала гостьей показа марки Coach, прошедшего в рамках Недели моды в Нью-Йорке. На самом дефиле актриса и певица появилась в элегантном черно-золотом мини-платье с шифоновыми рукавами, дополненном бордовыми босоножками на каблуке, а вечером после мероприятия переоделась в более удобную одежду из новой коллекции того же бренда.

Селена Гомес

Минувшим вечером после показа Гомес отправилась на ужин в один из ресторанов на Манхэттене. На входе в заведение ее как раз и подкараулили вездесущие папарацци.

Знаменитость была одета в черную водолазку, широкие брюки в красно-белую клетку и черную кожаную косуху. Свой look Селена дополнила модной прической коса-ирокез, выполненным в медных тонах макияжем глаз, серьгами-полукольцами, черными туфлями на каблуке со сверкающей пряжкой и небольшой сумкой, стилизованной под дорожный кофр.

Селена Гомес

Селена неслучайно вышла в свет в вещах от бренда Coach. С 2017 года звезда тесно сотрудничает с этой маркой. За это время она снялась для нескольких рекламных кампаний, а недавно даже попробовала себя в качестве дизайнера. В коллаборации с Coach актриса и певица создала коллекцию сумок и аксессуаров, заказать которые уже сейчас можно на официальном сайте бренда.

Селена Гомес

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: Селена Гомес в черной косухе и клетчатых брюках на ужине в Нью-Йорке

15:40, 12 сентября 2018

Комменты 15

Аватар

А в волосах у нее была заколка с надписью UGLY (теперь Селена троллит Стефано Габбана))

Аватар

что-то она поправляется не по дням, а по часам

Аватар

брюки эти только для очень стройных девушек

Аватар

Вечная куколка.Очень хорошенькая

Аватар

Резко поправилась..

Подождите...