22-летняя Кендалл Дженнер в этом году решила не участвовать в Нью-Йоркской неделе моды, вместо этого модель прилетела в Париж. 11 сентября папарацци подловили звезду на входе в отель Four Season George V. Кендалл была одета в кожаное светлое платье с бахромой (модель недавно стала лицом бренда, поэтому неудивительно, что она выбрала наряд этой марки), образ дополнили черные гладиаторские сандалии и сумка (все — Longchamp). Кажется, что Дженнер только что вышла из салона красоты — объемной укладке модели можно только позавидовать!

Кендалл Дженнер

Напомним, в этом сезоне модель пока не приняла участие ни в одном показе. Напомним, ранее она дала интервью изданию Love Magazine, в котором призналась, что крайне избирательно относится к шоу, за что на нее обиделись все коллеги по подиуму. Модели намекнули, что не всем достались богатые родители и некоторым приходится зарабатывать деньги, чтобы выжить, поэтому они участвуют в многочисленных показах. В пример приводили и Наоми Кэмпбелл, и Наталью Водянову, и Ирину Шейк, и других популярных моделей, которые много трудились, чтобы достичь успеха.

Кендалл Дженнер
Кендалл Дженнер

Источники: SplashNews.com

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: Кендалл Дженнер гуляет по Парижу в мини-платье с бахромой

21:05, 11 сентября 2018

Комменты 22

Аватар

Очень эффектная и стильная. Единственная кому в семье Кардашьян с внешностью полностью повезло. Лицо приятное, высокий рост, отличная фигура. И если уж Кендалл выглядит за 30, тогда Шейк можно все 45 дать.

A

Страшная, совершенно некрасивая

Аватар

Не понимаю, почему ее так любят, как модель может она и хороша, но характер у нее ужасный, высокомерный. Кайли намного проще ее

M

Приехала поди на примерку или фотосет для кого-нибудь, мы уже поняли, что на шоу она утомляться не намерена)

Аватар

красивый образ! Но платье лучше не с этими сандалиями... хотя и они суперские! Платье вау просто!!!! Обожаю этот стиль!!!! Редакция опять с русским "не дружит"((( "крайне избирательнО"!!!! Это ж наречие, грамотные вы мои!!!! Исправьте плиз!

Подождите...