Промокампанию своего нового фильма "Простая услуга" 31-летняя Блейк Лайвли превратила в настоящее фэшн-шоу. Звезда сериала "Сплетница" и раньше была известна тем, что успевала менять по нескольку нарядов в день, перемещаясь со встречи с журналистами на съемки телешоу, но теперь актриса явно стремится побить собственные рекорды.

Вчера в Нью-Йорке прошла премьера самого фильма, ну а утро актрисы было посвящено общению с прессой. Перед фотокамерами Блейк появилась в четырех ярких образах, снова отдав предпочтение строгому маскулинному стилю.

Сначала на дождливых улицах Нью-Йорка Блейк появилась в костюме-тройке из денима от бренда Wolk Morais. Дизайнеры несколько переработали классический силуэт, укоротив жакет и добавив брюки-галифе. Наряд Лайвли дополнила темно-фиолетовыми сапожками на шнуровке, а также выбрала аксессуар в стиле ретро — часы на цепочке. 

Блейк Лайвли

Блейк Лайвли

Блейк Лайвли

Пасмурная погода, видимо, немного расстроила знаменитость, поэтому своим следующим луком Блейк решила добавить красок в серый городской пейзаж. Для следующего выхода актриса выбрала ярко-оранжевый костюм от Bottega Veneta. К нему Лайвли подобрала закрытую белую блузку и желтую жилетку, лацканы которой были видны из-под двубортного пиджака. Наряд звезда дополнила черно-белыми лоферами с контрастной оранжевой пряжкой.

Блейк Лайвли
Блейк Лайвли

После монохромного комплекта актриса снова обратилась к контрастам. Блейк выбрала зеленые брюки классического кроя и белый пиджак с темно-синими вставками на рукавах и лацканах. Вместо рубашки звезда на этот раз надела водолазку в тонкую белую клетку. Главным аксессуаром образа стала трость — с похожей, Блейк, кстати, приходила на юбилейный показ Ralph Lauren, состоявшийся в рамках Недели моды в Нью-Йорке. Может быть, Лайвли готовится сыграть Фреда Астера?

Блейк Лайвли
Блейк Лайвли

Финальный образ уличного дефиле актрисы был выдержан в фиолетово-лиловых тонах. К полуночно-синему костюму с цветочным принтом от Gucci Лайвли добавила сиреневый бант и пальто с клетчатой подкладкой от Bottega Veneta. Завершали образ серые ботильоны с лиловым отливом.

Блейк Лайвли

Ну что же, Блейк, кажется, уже основательно подготовилась к осени — вдохновляют вас ее луки на модные эксперименты в новом сезоне?

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Блейк Лайвли в Нью-Йорке: четыре "радужных" костюма — выбираем лучший

14:55, 11 сентября 2018

Комменты 18

Аватар

Стилисты, миленькие, сжальтесь над Блейк.

Аватар

Блейк выглядит плохо(( И не только из-а костюмов. Мне кажется что либо она просто набрала,либо беременна.

Аватар

Трость - ваще перебор

Аватар

Ужасные наряды. К тому же они не полнят.

Аватар

Эти клоунские костюмы делают ее лицо совсем уж блеклым. Такие костюмы пойдут только дамам с яркой внешностью

Подождите...