Внимание журналистов всего мира сейчас, конечно, приковано к Венецианскому фестивалю, куда приехало множество звезд и уже состоялось несколько громких премьер. Но параллельно с ним в мире кино проходит еще несколько заметных киносмотров. Один из них — фестиваль американского кино во французском Довиле, который вчера посетила голливудская актриса Сара Джессика Паркер.

Сара Джессика Паркер

Сара Джессика Паркер

Исполнительница роли Кэрри Брэдшоу в сериале "Секс в большом городе" достойно справляется с титулом иконы стиля, который перешел к ней от ее экранной героини. По крайней мере, Кэрри точно одобрила бы такой наряд в стиле гламура нулевых.

На красной ковровой дорожке актриса появилась в ультрамариновом блестящем платье расшитом пайетками из коллекции Pre-Fall 2018 от Prabal Gurung. Наряд украшали глубокий разрез, расклешенные манжеты рукавов и бархатный пояс черного цвета. Образ Паркер дополнила серебристыми босоножками, браслетом и массивным перстнем.

Сара Джессика Паркер
Сара Джессика Паркер
Сара Джессика Паркер

В Довиле Сара Джессика посетила премьеру фильма "Здесь и сейчас". На показ ленты звезда прилетела из Вероны, где накануне была гостем показа бренда Intimissimi, участие в котором приняла и российская модель Ирина Шейк. Напомним, Сара Джессика Паркер является амбассадором марки и снялась для ее осенне-зимней кампании.   

Сара Джессика Паркер
Сара Джессика Паркер

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Гламур навсегда: Сара Джессика Паркер в платье с пайетками посетила кинофестиваль в Довиле

11:37, 7 сентября 2018

Комменты 21

C

Млииин! Крутое платье! Я тоже такое хочу! И Сара отлично выглядит!!!

S

Боже! Чудище! это ж надо же сила пиара какая , что поклонницам она нравится. Очевидно все женщины с несчастливой внешностью ее поклонницы.

R

А что это чёрное в декольте торчит на косточках-это бюстгальтер+часть образа? часть платья? Декольте большевато для такой уже грустной провисшей груди, на мой взгляд.

Аватар

Хороша Сара, отлично выглядит.

M

зря Сара подводит нижнее веко ! глаза совсем узкими стали !

Подождите...