Отныне статус одной из самых стильных знаменитостей в мире еще прочнее закреплен за Меган Маркл: журнал Vanity Fair подвел итоги 2018 года и включил герцогиню Сассекскую в свой ежегодный список.

Издание проследило, как менялся стиль супруги принца Гарри в течение года, и похвалило ее за выбор нарядов.

Она самая смелая из королевских модников. Ее фирменные туфли-лодочки и монохромные цвета в гардеробе демонстрируют классический лоск, — отмечает Vanity Fair.

Меган Маркл


Меган Маркл

Меган Маркл
Меган Маркл
Меган Маркл

В список самых стильных вместе с герцогиней вошли ее подруги Амаль Клуни и Серена Уильямс, а еще Брижит Макрон, Белла Хадид, Рианна, Джей-Зи (издание отметило не только женщин, но и мужчин) и другие знаменитости.

Амаль Клуни


Амаль Клуни

Брижит и Эммануэль Макрон


Брижит и Эммануэль Макрон

Белла Хадид


Белла Хадид

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Меган Маркл впервые вошла в список самых стильных знаменитостей по версии Vanity Fair

23:35, 5 сентября 2018

Комменты 39

Аватар

Джей-Зи? Один из самых стильных? Хорошо хоть не самый сексуальный или самый красивый!

Аватар

То катюха была иконой всего чего только можно, теперь Меган )) а стоило только выйти замуж за принцев ))

Аватар

пожалуй, соглашусь. хоть и не особо она мне симпатична, но должна признать, что с ее непростой фигурой она частенько одета очень даже неплохо. и что особенно хочется отметить - она одевается не скучно, образы не банальны и не унылы, в отличие от той же Кейт с ее шикарной фигурой.

Аватар

Серена Уильямс самая стильная?! Нда....Что касается Герцогини, то неудивительно ее попадание в этот список именно в этом издании, не зря же в свое время именно им она дала первое интервью, рассказав о связи с принцем...Самое печальное, что до принца о ней никто не знал (кроме поклонников сериала, в котором она снималась) и никогда бы она не попала ни в какой рейтинг, если бы не Гарри. А сейчас только ленивый не упоминает о ней и не восхваляет, надо и не надо, её прям такие необыкновенные: стиль, молодость, красоту и многое-многое другое...скоро начнут специально под нее придумывать разные рейтинги и премии...)))

B

Что доказывает только одно - список нихрена не объективный, а насквозь похдалимский. И верить такой ерундистике - все равно, что пускать слюни восторга на глянцевые журнальчики, таблоиды и странички "популярных" блогеров. Так развлечение для идиоток.

Подождите...