Все чаще в последнее время 49-летняя Дженнифер Лопес выходит в свет в одежде спортивного стиля, причем совершенно не важно, отправляется ли она в ресторан со своим 43-летним возлюбленным Алексом Родригесом или просто гуляет по городу. Так, для очередного появления на публике звезда выбрала укороченный розовый свитшот, лосины ему в тон и белые кроссовки. 

Дженнифер Лопес


Дженнифер Лопес

Позволить себе такой наряд могут, конечно, далеко не все, но Джей Ло, которая регулярно работает над своей фигурой в спортзале, не упускает возможности лишний раз продемонстрировать свои упругий пресс, соблазнительные бедра и накачанные ягодицы. Не исключено, что запечатлели ее в тот момент, когда она как раз только что вышла из спортзала или же направлялась в его сторону — отсутствие макияжа, забранные в хвост волосы и стакан с кофе в руках для заряда бодрости говорят именно об этом.

Лопес, пожалуй, одна из самых известных поклонниц фитнеса — спортом она занимается с большой самоотдачей. Звезда признавалась, что у нее не один тренер. В Нью-Йорке она тренируется с Дэвидом Киршем, а в Лос-Анджелесе (вчера ее засняли именно там) — с Трейси Андерсон. У каждого из них свои подходы к тренировкам, поэтому Лопес занимается различными дисциплинами, не зацикливаясь на чем-то одном. Результат, как говорится, налицо.

Дженнифер Лопес

Источники: Splash/Insagram

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: Дженнифер Лопес в укороченном свитшоте и розовых лосинах на прогулке в Лос-Анджелесе

11:59, 31 августа 2018

Комменты 20

Аватар

как она мне нравится!!! но очки.... ваапще не её! Похожа на мудрого слугу лемура короля из мультика "Мадагаскар"... точно такие же глаза

Аватар

А что с волосами??

V

во всех клипах ее всегда снимают наполовину,то есть до середины талии.все,что ниже - буханку сьешь,пока обойдешь.... Классический пример латино-американской фигуры Прикид стремный,но они через другую призму смотрят на мир

Аватар

Это просто кошмар, не по возрасту, не по фигуре, не по цвету, не по случаю, это как можно так одеться? Если только намеренно эпатировать публику. Ей удалось. Я эти фото сыну покажу, он был ее ярым поклонником. интересно, что он скажет?

Аватар

Я вот сама люблю розовый цвет, и кто бы что ни говорил, но большинству он к лицу)

Подождите...