24 августа состоялась свадьба 21-летней модели Тины Кунаки и 51-летнего актера Венсана Касселя, но торжества, похоже, не закончены. Юная красотка продолжает отдыхать на живописном океанском берегу неподалеку от Биаррица. В Instagram появились и новые снимки, сделанные на следующий день после свадьбы.

Тина Кунаки

Тина Кунаки

Тина Кунаки
Тина Кунаки

На них Тина позирует в романтической обстановке на пляже, кружась в белоснежном платье от Attico с запахом и широкой соломенной шляпе от Jaсquemus. Но модели привыкли демонстрировать несколько нарядов сразу, поэтому Кунаки предстала перед камерой и в волнующем воображение виде, переодевшись в соблазнительный белый купальник с микроюбкой от Sama Danesh.

Тина Кунаки
Тина Кунаки
Тина Кунаки
Тина Кунаки

Хотя Кунаки теперь и законная супруга, выходить из образа невесты звезда подиума, похоже, пока не намерена. Для отдыха Тина настойчиво выбирает белоснежные наряды. В платье с глубоким декольте и рукавами-буфами от того же бренда Кунаки отправилась и на морскую прогулку на яхте, где компанию ей составил пловец Флоран Маноду — ну что же, выбор сопровождения на воде вполне стратегический.

Флоран Маноду и Тина Кунаки

Флоран Маноду и Тина Кунаки

Замечены вместе с Тиной были и другие французские знаменитости. Еще накануне свадьбы Кунаки и Кассель собрали друзей в фешенебельном отеле Hôtel du Palais. В роскошных интерьерах бывшего императорского дворца невеста тогда успела устроить и шуточную фотосессию с актрисой Адель Экзаркопулос. Тина Кунаки в коротком платье с оборками и кружевами и Адель в розово-белом клетчатом комплекте из юбки и кроп-топа от Les Prêteuses подурачились перед камерой.

Тина Кунаки и Адель Экзаркопулос

Тина Кунаки и Адель Экзаркопулос

Тина Кунаки и Адель Экзаркопулос

Впрочем, не забыла Тина и об эффектных снимках для Instagram — чтобы попозировать на фоне массивной хрустальной люстры, Кунаки даже забралась на стол.

Тина Кунаки

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Свадьба продолжается: Тина Кунаки позирует в белых нарядах на берегу океана

16:00, 29 августа 2018

Комменты 159

Аватар

Увидел сиськи и пропал. Вот что нужно мужикам, а не женщины андрогины.

Аватар

Ноги на последней фотке красивые. Получилось вдруг, что для меня все ее обаяние - в копне волос. С убранными волосами и нос кажется слишком курносым, и вообще не то ))))))) Хотя красивая, конечно.

L

как же негритянкам не идет пасторальный стиль - соломенная шляпка, белые кружева. Ассоциации с модой времен рабства. Как будто украла шляпку у хозяйки и нос надменно задрала.

Аватар

Грудь конечно самый сок, но поза с запрокинутой надменно шеей уже напрягает, как будто она пытается всех, в том числе и себя, в чем то убедить, видимо понимает, что замуж за не самого молодого и не самого востребованного пусть и знаменитого актера не самое крутое достижение, но счастья им

Аватар

Шикарные сиси

Подождите...