Во вторник вечером, 28 августа, в кинотеатре Regal Cinemas LA Live в Лос-Анджелесе прошла премьере боевика "Багровая мята". Мероприятие, конечно же, не могла пропустить испольнительница главной роли — 46-летняя Дженнифер Гарнер. Она прошлась по красной ковровой дорожке в черном асимметричном платье Rami Kadi и босоножках со стразами на высоких каблуках.

Бывшая супруга Бена Аффлека сделала яркий педикюр красного цвета и маникюр в нюдовом оттенке, волосы распустила, а образ дополнил легкий макияж и несколько массивных браслетов с бриллиантами. Несмотря на неурядицы в личной жизни (бывший супруг Гарнер снова угодил в ребилитационную клинику), Дженнифер, судя по всему, не падает духом — весь вечер она выглядела очень счастливой и расслабленной. Она с радостью фотографировалась и раздавала автографы поклонникам.

Дженнифер Гарнер

Вместе с актрисой фотографам позировали французский кинорежиссер и кинооператор Пьер Морель, актеры Энни Илонзе, Тайсон Риттер, Хуан Пабло Раба и Джон Ортис. В одном из интервью Дженнифер призналась, что ей очень понравился сценарий ленты, и она давно мечтала поработать с Пьером Морелем. Во время съемок актриса активно тренировалась, ежедневно по три часа занималась боксом и обучалась боевым искусствам.

Дженнифер Гарнер

"Багровая мята" — это история молодой матери, решившей лично отомстить мексиканским бандитам, от рук которых в уличной перестрелке погибли ее муж и дочь. В мировой прокат фильм выйдет 6 сентября.

Дженнифер Гарнер

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

После проблем с экс-мужем сияющая Дженнифер Гарнер появилась на премьере боевика "Багровая мята"

16:35, 29 августа 2018

Комменты 63

S

Вроде Перечная мята... это что ж за перевод-то???

L

Отлично выглядит!Ей идёт этот нюдовый макияж!

Аватар

Очень хороша тут

Аватар

мне нравится ее внешность,очень приятная,милаха.

Аватар

я люблю такие сюжеты,хоть все и банально,схожу обязательно)

Подождите...