По появлениям Сары Джессики Паркер на публике мы уже, сказать честно, успели соскучиться. И пусть ее стиль далеко не каждому близок и понятен, а ее образы порой довольно спорны (а по мнению некоторых, и вовсе зачастую безвкусны), тем не менее они всегда очень яркие и обсуждаемые. Вчера 53-летняя актриса появилась на улице Нью-Йорка в по-настоящему летнем и солнечном наряде, а все — благодаря легким и воздушным тканям и насыщенным цветам ее лука.

Облачившись в пижамного вида костюм (желтые брюки в полоску и такого же цвета блузку с цветочным принтом) и ярко-розовые (а этот цвет — явно в числе ее фаворитов) туфли, дополнив образ маленькой сумочкой на тонком ремешке, крупным кольцом и солнечными очками, звезда, распустив свои красивые длинные волосы и слегка обнажив грудь, с удовольствием позировала фотографам. Выглядела Сара стильно и чуть-чуть экстравагантно — в таком образе легко представить ее героиню Кэрри Брэдшоу из культового сериала "Секс в большом городе".

Сара Джессика Паркер


Сара Джессика Паркер


Сара Джессика Паркер


Сара Джессика Паркер

Впрочем, одета так Паркер была неслучайно, да и улыбалась в камеру она не простым папарацци, а профессиональным fashion-фотографам. Дело в том, что актриса принимала участие в фотосессии для итальянского бренда Intimissimi, с которым сотрудничает уже далеко не в первый раз. И этот костюм, который она примерила, как раз из новой коллекции марки.

Как видно, пижамный стиль продолжает оставаться в тренде, который, кажется, еще не успел надоесть ни модельерам, ни модницам.

 

Источники: Splash News

Подпишитесь на наш

Кэрри Брэдшоу вернулась: Сара Джессика Паркер в пижаме и на шпильках на улицах Нью-Йорка

15:55, 23 августа 2018

Комменты 51

Аватар

Сара - красотка. Фото тупо неудачное. Руки у нее и в 30 выглядели старше, с этим ничего не поделаешь. В 53 года выглядит шикарно, фигура, улыбка, жизнерадостная, всегда утонченная. Блин, не всем нам будет дано так выглядеть в 53,не сомневацтесь. А фото, еще раз повторюсь, тупо крайне неудачное. Если захотеть то можно и какую нить Меган Фокс найти в ущербанском неужачном кадре,что совсем не означает, что она лицом не вышла. На Сару всегда смотрю и заряжаюсь позитивом. Она одна из очень немногих в Голливуде, кто не попадает под стереотип конвеера.

Аватар

Жесткий диссонанс внешности ведьмы и ее нежного голоса+девичьего поведения((

C

Мне нравится образ Сары и как она одевается, на нее интересно смотреть.

Аватар

Какие злые комментарии. Как будто никому не будет 53. Мне нравится как она выглядит, свежо и стильно.

M

Как будто с психушки сбежала по пути сперев туфли и сумку с магаза

Подождите...