Свадебное платье герцогини Сассекской ждет новая встреча с публикой. Наряд, в котором Меган Маркл выходила замуж за принца Гарри, будет продемонстрирован на выставке в Виндзорском замке, где 19 мая и состоялось бракосочетание пары. А теперь британская пресса спешит сообщить о подготовке экспозиции.

О шелковом наряде, созданном креативным директором Givenchy Клэр Уэйт Келлер, долго говорили после свадьбы. Дизайнер рассказывала, что Меган принимала активное участие в творческом процессе.

Принц Гарри и Меган Маркл


Принц Гарри и Меган Маркл

Принц Гарри и Меган Маркл


Свадьба была прекрасным поводом начать сотрудничество и найти идеальный стиль. В начале работы мы обсудили планы, а через некоторое время рассмотрели серию эскизов, проработав финальные детали,— говорила Клэр Уэйт Келлер.

Клэр Уэйт Келлер


Клэр Уэйт Келлер с эскизами свадебного платья Меган Маркл

Свадебный наряд Меган Маркл ждет схожая судьба с платьем Кейт Миддлтон. Платье герцогини Кэтрин после свадьбы стало центральным экспонатом выставки, открывшейся летом 2011 года в Букингемском дворце.

Принц Гарри и Меган Маркл

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

СМИ узнали о дальнейшей судьбе свадебного платья Меган Маркл

22:07, 20 августа 2018

Комменты 39

Аватар

Задумка платье хорошое, но вот воплощение в жизни этой задумки явно храмает. Что-то в процессе пошло не так, а что именно - непонимаю.

N

Платье выглядит бетонным, явно велико, волосы в шикарной тиаре и растрепаны, фата с платьем не сочетается. Я не поняла этот свадебный образ, если честно, но вот то, как они смотрели друг на друга на церемонии, всё перекрывает.

M

Надо же, теперь платье живет своей жизнью.

Аватар

Возможно, на манекене лучше будет смотреться)

Аватар

Чего-то я видела краем глаза в наших журналах, что она вроде беременна.

Подождите...